Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Каширы и Московской области на этот час


Сентябрь
2023

Новости Каширы за 28.09.2023

Bel.ru (Белгород) 

Экооблигации РЭО принесли владельцам доход в сумме 763 млн руб

Купонный доход в размере 763 млн рублей перечислил Российский экологический оператор держателям облигаций, выпущенных для финансирования проектов, связанных с созданием объектов обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

РЭО выплатил инвесторам в экооблигации купонный доход в 763 млн руб

Российский экологический оператор выплатил инвесторам, вложившим в экооблигации, купонный доход в размере 763 миллионов рублей. Выплата произведена по федеральной программе поддержки по субсидированию купона. Зеленые облигации выпущены для финансирования проектов обращения с ТКО.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Гендиректор РЭО: Инвесторы в экооблигации получили доход в 763 млн руб

В публично-правовой компании «Российский экологический оператор» рассказали о выплатах держателям облигаций, предназначенных для финансовой поддержки проектов в создание объектов обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), купонного дохода в 763 миллиона рублей суммарно.

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Держателям экооблигаций перечислили 763 млн рублей дохода

Купонный доход в объеме 763 млн рублей перечислил Российский экологический оператор держателям облигаций, выпущенных для финансирования строительства объектов обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Выплата произведена в рамках федеральной меры поддержки по субсидированию купона.

Mkset.ru (Уфа) 

РЭО выплатил владельцам экооблигаций доход в 763 млн руб

Российский экологический оператор (РЭО) выплатил владельцам облигаций купонный доход в размере 763 млн рублей. Выплата была произведена в рамках федеральной меры поддержки по субсидированию купонов, выпущенных с целью финансирования проектов обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

NewsTracker.ru 

РЭО отчитался о выплате владельцам экооблигаций купонного дохода в 763 млн руб

Российский экологический оператор перечислил владельцам облигаций, выпущенных в целях финансирования проектов обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), купонный доход в объеме 763 млн рублей. Выплата производилась в рамках реализации федеральной меры поддержки по субсидированию купона.

РИА "Восток-Медиа" 

Держатели зеленых облигаций РЭО получили 763 млн рублей доходов

Российский экологический оператор выплатил владельцам облигаций, выпущенных с целью инвестирования в проекты обращения с ТКО, купонный доход в размере 763 миллионов рублей. Выплата была осуществлена в рамках федеральной меры поддержки по субсидированию купона.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

РЭО сообщил о выплате владельцам экооблигаций купонного дохода в сумме 763 млн руб

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» выплатила владельцам облигаций, предназначенных для финансирования инициатив обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), купонный доход в объеме 763 млн рублей.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Глава РЭО Буцаев: Инвесторам в экооблигации выплачен доход в 763 млн руб

Российский экологический оператор перечислил владельцам облигаций, выпущенных для финансирования проектов обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), купонный доход на сумму 763 млн рублей. Выплату произвели в рамках федеральной меры поддержки по субсидированию купона.

InKazan.ru (Казань) 

Владельцы «экологических» облигаций РЭО получили доход в 763 млн руб

В рамках федеральной меры поддержки по субсидированию купона Российский экологический оператор (РЭО) выплатил держателям облигаций, выпущенных с целью финансирования проектов создания объектов обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), купонный доход в размере 763 млн рублей.




Patriarchia.ru 

Председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству возглавил престольные торжества храма великомученика Никиты на московском подворье Русского на Афоне Пантелеимонова монастыря

28 сентября, в день памяти великомученика Никиты, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству, наместник Донского ставропигиального монастыря г. Москвы митрополит Каширский Феогност совершил Божественную литургию в храме великомученика Никиты на Швивой горке за Яузой г. Москвы — подворье Пантелеимонова монастыря на Афоне.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В городские округа, включая Каширу, поступило шестнадцать новых машин скорой помощи

Московская областная станция скорой медицинской помощи получила новые автомобили от Минпромторга: 14 — ГАЗ Next и 2 — ГАЗ Соболь. Уже на следующей неделе они выйдут на линию.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В городском округе Кашира в пятницу планово отключат электроэнергию

«Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей городского округа Кашира.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Это бесчеловечно»: в Кашире жильцы аварийного дома не могут добиться расселения

Жильцы аварийного дома в Кашире пять лет дожидаются расселения. Дату переезда несколько раз переносили, а в этом году, когда подошел срок, муниципальные власти выпустили новое постановление, в котором обязали жильцов самостоятельно снести дом до конца 2028 года. Между тем стены уже дали трещины, а деревянные перекрытия в здании давно прогнили, оно в любой момент может рухнуть. Выезжать из дома большинству жильцов некуда. 

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Открытый урок по безопасности провели для старшеклассников школы № 1 в Кашире

Сотрудники Госавтоинспекции городскому округу Кашира совместно с секретарем Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеславом Кузнецовым провели акцию «Будь модным — соблюдай ПДД!». Гостями мероприятия стали представители мотоклуба.

360° Подмосковье 

Андрей Воробьев: 16 новых машин скорой помощи передали Подмосковью

Подмосковье получило от Минпромторга 16 новых машин скорой помощи, сообщил губернатор Андрей Воробьев. Их задействуют в работе уже со следующей недели. Внутри — самое необходимое оборудование для экстренной помощи пациентам.

360° Подмосковье 

Инвесторы в «экологические» облигации РЭО заработали более 700 млн

Российский экологический оператор выплатил владельцам облигаций, выпущенных с целью финансирования проектов обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), купонный доход в размере 763 млн рублей. Выплата была произведена в рамках федеральной меры поддержки по субсидированию купона.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

В Москве прошло общецерковное собрание игуменов и игумений

25 сентября в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя в Москве прошло Собрание игуменов и игумений монастырей Русской Православной Церкви. На заседании выступали с докладами участники из 152 епархий, основной темой обсуждения стали актуальные вопросы современной монастырской жизни

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Выставка художника-иллюстратора, члена Союза художников СССР Анатолия Борисова открылась в Кашире

В Каширском краеведческом музее прошло открытие выставки художника-иллюстратора, графика, члена Союза художников СССР с 1968 г. Анатолия Борисова (1933-1969).

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Огромная луна взошла в небе над Каширой

Похоже, на Ступинском берегу Оки у любителей астрофотографии появилась своя излюбленная точка для сьемки. В нынешнее суперлуние одному из фотографов удалось запечатлеть замечательные кадры огромных размеров спутника Земли.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Передвижной ФАП с флюорографом поступил в Каширскую больницу

Учреждения здравоохранения Московской области получили еще 5 новых мобильных фельдшерско-акушерских пунктов, оснащенных флюорографами. Они поступили в Видновскую, Каширскую, Серпуховскую, Шаховскую и Красногорскую больницы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Подключение системы отопления в Московской области

Ремонт электросетей проведут на юге Подмосковья в 2024 году

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Чем воронежцы занимаются в московском метро

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Московской области

Жители Твери стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Ремонт электросетей проведут на юге Подмосковья в 2024 году

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье

Подключение системы отопления в Московской области

Экология в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Московской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кашира на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






Энергетики заменят более 2 тыс изоляторов на юге Подмосковья в 2024 г

Чем воронежцы занимаются в московском метро

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром