Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Каширы и Московской области на этот час


Апрель
2023

Новости Каширы за 26.04.2023

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске отремонтируют оборудование трансформаторных подстанций

Министерство энергетики Московской области продолжает реализацию региональной программы «Повышение надежности электроснабжения потребителей».

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Ирина Фаевская: открыта запись на дистанционное консультирование сотрудниками аппарата Уполномоченного

Об этом сообщила Уполномоченный по правам человека в Московской области Ирина Фаевская. Житель Подмосковья, который столкнулся с нарушениями своих прав, теперь может получить дистанционную консультацию у сотрудников аппарата Уполномоченного в МФЦ, предварительно записавшись на портале государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/services/21624).

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала года подмосковные энергетики отремонтировали оборудование более 20 трансформаторных подстанций

Министерство энергетики Московской области продолжает реализацию региональной программы «Повышение надежности электроснабжения потребителей». С начала года по программе отремонтировано оборудование 21 трансформаторной подстанции. К мероприятиям, рассчитанным на весенне-летние месяцы, специалисты «Мособлэнерго» приступили в начале марта текущего года.

Riamoda.ru 

Турецкий бренд одежды Mudo пришёл в Россию и открыл пять магазинов в Москве

Первые магазины Mudo открылись в торговых центрах «Каширская Плаза», «Кунцево Плаза», «Vegas Каширское», «Европолис Ростокино», «Капитолий Вернадского», сообщает компания.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Как жители Подмосковья меняют свои города

В Московской области продолжается онлайн-голосование по выбору общественных территорий, которые преобразятся уже в следующем году. Обновление объектов пройдет в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширяне голосуют за благоустройство сквера Победы

Как сообщили в Министерстве благоустройства Московской области, в городском округе Кашира выставлено 5 территорий на Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в следующем году.

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

Больше 620 тыс. россиян получили проактивные уведомления о будущей пенсии с начала года

С начала года Социальный фонд направил 624 тысячам россиян проактивные уведомления о размере будущей страховой пенсии по старости. Такие сведения поступили в личный кабинет на портале госуслуг мужчинам, достигшим 45 лет, и женщинам, которым исполнилось 40 лет.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

С начала года почти 68,7 тыс. семей направили материнский капитал на образование детей

В первом квартале этого года Социальный фонд одобрил порядка 68,7 тыс. заявлений на распоряжение средствами материнского капитала на оплату образования детей. На оплату этих услуг фонд перечислил около 2,1 млрд. рублей.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

Не платите юристам – услуги Социального фонда бесплатны

В Социальный фонд Российской Федерации продолжают поступать обращения граждан о звонках неизвестных, предлагающих так называемую «бесплатную» юридическую помощь.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

В России оформлено более 231 тыс. электронных сертификатов на технические средства реабилитации

Социальный фонд к настоящему времени оформил более 231 тыс. электронных сертификатов на технические средства реабилитации (ТСР) на общую сумму свыше 4,8 млрд рублей.

Читать дальше...




ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

Сергей Чирков рассказал о пилотном проекте Социального фонда

Социальный фонд России стремится сделать все услуги максимально комфортными для граждан, в том числе для людей, пострадавших на производстве. С этой целью СФР совместно с Минтруда РФ проводит пилотный проект, посвящённый профилактике профессиональных заболеваний. Об этом председатель Социального фонда России Сергей Чирков рассказал 11 апреля в ходе заседания Генерального совета Федерации независимых профсоюзов. 

Читать дальше...

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

Социальный фонд проактивно открыл 321 тысячу лицевых счетов новорожденным

В этом году Социальный фонд открыл в проактивном порядке 321 тыс. лицевых счетов с постоянным страховым номером (СНИЛС) для новорожденных. Родителям малыша не пришлось самостоятельно обращаться в фонд с заявлением.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 5 баллов утром 26 апреля

Утром 26 апреля загруженность дорог Подмосковья оценили в пять баллов. На трасса зафиксировали свыше 867 тысяч автомобилей, что на 3% больше по среднего значения прошлого месяца. Как рассказали в Минтрансе, самые загруженные дороги — это Варшавское, Волоколамское, Каширское, Киевское, Ленинградское, Можайское, Носовихинское, Осташковское, Пятницкое, Рублево-Успенское, Симферопольское и Щелковском шоссе, а также трассы М-1 «Беларусь», М-4 «Дон», М-5 «Урал», М-7 «Волга» и М-9 «Балтия» в сторону Москвы. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Кашире по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий c денежными средствами потребителей коммунальных услуг

Каширская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере ЖКХ, при расходовании денежных средств граждан, оплаченных за коммунальные услуги.

«Городской репортер» 

В центре Ростова и на Западном отключат горячую воду на три недели

В связи с подготовкой к новому отопительному сезону в центре города и на Западном отключат горячую воду на период с 14 мая по 7 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Ростовских тепловых сетей. По данным источника, с 14 мая «Ростовские тепловые сети» начнут проводить комплекс мероприятий, включающий в себя гидравлическую опрессовку тепловых сетей и ремонт Ростовской ТЭЦ-2. В центре города в этот период подача горячего водоснабжения не будет осуществляться в границах улиц: Пушкинская — пр. Буденновский ... Читать дальше...

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

Ежемесячную выплату из материнского капитала получают 21,2 тысячи семей Московского региона

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области напоминает, что с июня вводится единая дата выплат из материнского капитала на детей до 3 лет. За апрель 2023 года в Московском регионе выплата будет перечислена до 25 апреля, а за май 2023 года уже 5 июня. В дальнейшем средства будут поступать 5 числа текущего месяца за предыдущий.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Два района Ростова на три недели останутся без горячей воды с 14 мая

Отключение связано с гидравлическими испытаниями на теплосетях.

В центре Ростова и в Западном жилом массиве запланировано длительное отключение горячей воды в многоквартирных домах с 14 мая. Об этом потребителей предупредили в Ростовских тепловых сетях.

Сообщается, что предстоящее ограничение продлится три недели вплоть до 7 июня и связано с проведением гидравлических испытаний коммуникаций. Кроме того, на этот период Ростовская ТЭЦ-2 будет остановлена на ремонтные работы.

В... Читать дальше...

Kragor.ru

Число участников акции «Покорми птиц» увеличилось в Подмосковье в семь раз за год

Фото: пресс-служба Министерства экологии и природопользования Подмосковья Количество участников акции «Покорми птиц» увеличилось в Московской области в семь раз за год, сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природопользования Подмосковья. «Мы постоянно отслеживали информацию о событиях в рамках акции, и уже около месяца назад стало ясно, что этот этап станет рекордным. Но, честно говоря, такого прироста никто не ожидал. В мероприятия — непосредственном ... Число участников акции «Покорми... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 20-летний недострой в аварийном состоянии снесут в подмосковной Кашире

26.04.2023 02:39. Агентство "Москва".

Аварийный, почти 20-летний недострой планируют снести на ул. Мира в Кашире. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Кашире 26.04.2023

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

1s-kashira.ru

1С Кашира

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Замена труб водоснабжения в Московской области

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Чепецк-Ньюс: Жители Кирова стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Чем воронежцы занимаются в московском метро

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Московской области

Подключение водонагревателя в Московской области

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля

Воронежцы стали чаще ездить в Москву, но реже читать в метро

Три боеприпаса взорвали под Воронежем

Экология в Московской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кашира на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля

Жители Твери стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро

Синоптик Тишковец: в Подмосковье выпало 45% от месячной нормы осадков