Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Каширы и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Каширы за 15.09.2020

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Несколько десятков каширян сделали прививки от ГРИППА в выходные

В субботу и воскресенье в Городском парке Каширы-2 все желающие смогли пройти вакцинацию от гриппа. За два дня в передвижном медицинском комплексе прививки сделали 50 человек.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Дмитрий Волков совершил рабочий объезд территориального отдела Знаменский

Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков продолжил череду рабочих объездов, посетив территориального отдела Знаменский. Особое внимание при объезде было уделено работам по благоустройству дворовых территорий. Глава округа проверил ход выполнения работ в поселке Новоселки, где вместе с жителями принял участие в посадке деревьев. 

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Круглый стол "Серебристые облака над Каширой"

4 сентября в Каширском краеведческом музее в узком формате состоялся Круглый стол с участием старшего научного сотрудника Института физики атмосферы им. А.М. Обухова Российской академии наук, доктора физико-математических наук Николая Николаевича Перцева. Встреча с видным ученым была посвящена новым исследованиям мезосферных (серебристых) облаков, которые проводились этим летом в Кашире.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

151 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за минувшие сутки

151 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за минувшие сутки. Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 70 658 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 255 человек. Выздоровели и выписались 53 731 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:Балашиха 2072 (+7)Богородский 1594 (+0)Бронницы 100 (+0)Власиха 90 (+1)Волоколамск 185 (+0)Воскресенск 1222 (+2)Дзержинский 620 (+0)Дмитров 1282 (+3)Долгопрудный 940 (+3)Домодедово... Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

В Воронежской области запустили «горячую линию» по школьному питанию

«Горячая линия» по вопросам организации питания в школах региона начала свою работу по бесплатному телефону: 8-800-201-59-78. Об этом рассказала накануне пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора. Позвонив по этому номеру до 5 октября, можно получить консультацию специалиста по вопросам меню, а также о роли администрации школы в организации питания и о родительском контроле. Звонки принимаются в рабочие […]

MosDay.ru (Московский День) 

В 27 муниципалитетах Подмосковья за сутки не выявлено случаев заражения коронавирусом

В 27 муниципалитетах Подмосковья за сутки не выявлено случаев заражения коронавирусом. За период пандемии в регионе зарегистрировано 70 658 случаев заражения инфекцией. За минувшие сутки в Московской области зарегистрирован 151 случай коронавирусной инфекции. Ни одного случая не выявлено в 27 муниципалитетах. Об этом сообщает оперштаб Московской области по контролю и мониторингу ситуации с инфекцией. Ни одного случая заражения инфекцией не было зафиксировано в Богородском, Волоколамском, Можайском... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

В Волжском впервые в России провели повторную пересадку почки

Во время шестичасовой процедуры пациенту повторно пересадили почку и удалили новообразование в печени. В операции участвовали 18 врачей, сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

Общественники подмосковного Главка МВД России приняли участие в родительском собрании в детском саду

Родители и дети внимательно слушали информацию о видах регулирования дорожного движения, разгадывали загадки о транспортных средствах и дорожных знаках.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции по городскому округу Кашира приняли участие в родительском собрании в детском саду

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Кашира и секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области посетили родительское собрание в детском саду № 13.

«Prodportal.ru» 

Подмосковье увеличило экспорт мясной продукции в 5 раз

Экспорт мясной продукции из Московской области с начала года составил более $82 млн. Эта сумма почти в пять раз больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщила в понедельник пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Читать дальше...




Mosreg.ru 

В 27 городских округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев Covid-19

За последние сутки в Московской области выявили 151 случай коронавирусной инфекции, при этом ни одного случая не выявили в 27 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

151 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске новых заражений не зафиксировано

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 70 658 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 255 человек. Выздоровели и выписались 53 731 человек

MosDay.ru (Московский День) 

Каширских предпринимателей приглашают к участию в конкурсе "Лучший социальный проект года"

Каширских предпринимателей приглашают к участию в конкурсе "Лучший социальный проект года". С 14 сентября в Московской области стартует прием заявок на региональный этап конкурса "Лучший социальный проект года". К участию в отборочном этапе конкурса приглашаются социальные предприниматели и некоммерческие организации городского округа Кашира. Региональный этап конкурса "Лучший социальный проект года" пройдет в Московской области уже в шестой раз и будет проведен в онлайн - формате. Основными задачами... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

50 «золотых» лет…

50 лет для истории – это лишь мгновенье, а для человека целая жизнь. И ее прожили вместе Борис Семенович и Татьяна Михайловна Грабчак. Золото не случайно считается драгоценным металлом – ведь оно не тускнеет со временем, не теряет своих качеств, так и супруги Борис Семенович и Татьяна Михайловна, встретившие «золотой» юбилей свадьбы, не только не потеряли искренности чувств, но и сделали их крепче.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширских предпринимателей приглашают к участию в конкурсе «Лучший социальный проект года»

С 14 сентября в Московской области стартует прием заявок на региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года». К участию в отборочном этапе конкурса приглашаются социальные предприниматели и некоммерческие организации городского округа Кашира.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 7 нарушений чистоты помогли устранить «внештатники» Госадмтехнадзора в го Кашира за месяц

На данный момент порядок в го Кашира помогают наводить порядок 8 внештатных административно-технических инспекторов.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Переезд офиса МосОблЕИРЦ

Уважаемые жители городского округа Кашира!

Доводим до Вашего сведения, что клиентский офис, расположенный по адресу: г. Кашира ул. Энгельса д.6 (на фото) с 16 сентября 2020 года закрыт. Обслуживание будет производиться по адресу: г. Кашира, ул. Стрелецкая, д.13.

Временный режим работы офиса: понедельник-пятница с 8-00 до 18-00, суббота с 8-00 до 18-00, обед с 12-00 до 14-00.

Телефоны: +7(49669) 67-900, +7(49669) 67-425,  +7(49669) 67-803, +7(49669) 67-804, +7(49669) 67-426. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Техническая проверка местной системы оповещения

Уважаемые жители и гости городского округа Кашира! Администрация городского округа Кашира информирует о проведении 17 сентября 2020 года с 11.00 до 13.00 на территории городского округа Кашира технической проверки местной системы оповещения (МСО) с включением электросирен.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Внимание! Отключение электроэнергии 17 сентября

Уважаемые жители городского округа Кашира! Энергетики Каширского РЭС филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Южные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД приняли участие в родительском собрании в детском саду

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Кашира и секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области посетили родительское собрание в детском саду № 13, расположенном на обслуживаемой территории.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Глава округа Дмитрий Волков провел еженедельное оперативное совещание

Продолжая традицию награждений перед основной повесткой Дня, Дмитрий Волков вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма сотрудникам администрации городского округа Кашира в связи с профессиональным праздником – Днем финансиста. Награды получили исполняющая обязанности начальника финансового управления Елена Успенская, главный аналитик бюджетного отдела Наталья Сысоева, заместитель начальника финансового управления Наталья Радионова, начальник бюджетного отдела Ольга Гаврилова, советники... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

Правила пожарной безопасности напомнили в Подмосковье

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Московской области

Двое пьяных мужчин до смерти избили знакомого в квартире в Северном Бутове

Туристы стали реже читать в московском метро

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кашира на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






Правила пожарной безопасности напомнили в Подмосковье

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю