Другие новости Каргополя и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Няндоме установили 1,5-тонный «Якорь» в память о моряках Каргополя-2

Установка памятного арт-объекта «Якорь» в Няндомском округе вышла на финальную стадию. Монументальная конструкция весом 1,5 тонны уже размещена при входе в Центральный сквер.

Как сообщил глава Няндомского округа Александр Кононов, появление данного арт-объекта связано с историческими событиями военного городка Каргополь-2, который имел прямое отношение к Северному морскому флоту.

Финансирование проекта осуществлялось в рамках муниципальной программы «Благоустройство на территории Няндомского округа».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Каргополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Архангельской области
Экология в Архангельской области
Спорт в Архангельской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Каргополе и Архангельской области

Rss.plus