В Белорусском землячестве подвели итоги Года педагога и наставника

Как сообщает РИА «Стрела», в Белорусском землячестве подвели итоги Года педагога и наставника. В церемонии приняли участие врио по руководству департаментом внутренней политики региона Алексей Ноздрачев, председатель «Белорусского землячества на Брянщине» Николай Голосов, актив землячества.

Алексей Ноздрачев обозначил собравшимся открытость для диалога и готовность сотрудничать. Николай Голосов отметил значимость работы педагогов, так как они ведут важную воспитательную работу: от подготовки молодого поколения зависит будущее.

Состоялось награждение педагогов, которые активно участвовали в деятельности Белорусского землячества по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, укреплению дружбы между братскими народами. Грамоты департамента внутренней политики Брянской области вручили учителю географии школы №28 города Брянска Елене Голосовой, воспитателю детского сада №42 «Пингвиненок» Елене Шемаховой, психологу-консультанту центра психолого-педагогической, методической и консультативной помощи «Счастливая семья» Оксане Телышевой, учителю технологии и финансовой грамотности школы имени Горького города Карачева Светлане Титовой, учителю высшей категории, члену Международного союза художников-педагогов города Жуковка Наталье Пугачевой, учителю филиала ГБОУ «Супоневская школа-интернат» Светлане Алешиной, старшему воспитателю детского сада «Мегаполис» Брянского района Анне Бессоновой, учителю технологии, председателю профсоюзной организации школы №71 города Брянска Елене Приваловой. Также педагоги получили памятные подарки от Белорусского землячества.

Фото: РИА «Стрела»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Карачеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Карачеве и Брянской области

Rss.plus