В Карачеве в День физкультурника чествовали спортсменов

В День физкультурника, 13 августа, в Карачеве чествовали людей, чья жизнь неразрывно связана с физкультурой и спортом.

Тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни в этот день поздравили глава райадминистрации Л.В.Филин, его заместитель С.А.Шкуркин, депутаты городского Совета А.Н.Седыкин, директор районной библиотеки М.И.Иванова и другие. Среди земляков много тех, чьи имена стали гордостью. И много тех, кто станет. Для этого в районе будут создаваться все условия для развития спорта, вовлечения в эту интересную сферу как можно больше карачевцев.

Карачевские ветераны спорта в очередной раз показали своё мастерство, став серебряными призёрами областной спартакиады пенсионеров Брянской области. Это Ольга Дмитриевна Моськина, Виктор Васильевич Сычёв, Раиса Никифоровна Асташкина, Нина Алексеевна Пискурёва, Владимир Леонидович Русанов, Татьяна Фёдоровна Исакова, Александр Иванович Игнатов, Юрий Валентинович Прохоров, Владимир Васильевич Пылков.

Благодарностью администрации Карачевского района были отмечены директор, тренеры — преподаватели и ученики ДЮСШ, работники стадиона «Снежеть». Также были отмечены волонтеры, инициативная группа жителей, занимающихся благоустройством хоккейных кортов, и всех, кто старательно поддерживает индустрию спорта. За сотрудничество в организации мероприятий награждены коллективы учреждений. Это районный Дом культуры, межпоселенческая библиотека им. Н.Н. и Н.В. Баранских, Карачевский филиал Орловского госуниверситета им. И. С. Тургенева, ООО «Общепит», ресторан «Снежеть» и др.

Минутой молчания почтили память тех, кто оставил своими весомыми победами заметный росчерк в спортивной истории родного края.

Ярким творческим фоном стало выступление артистов районного Дома культуры.

Фото: О.Соколова

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Карачеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Карачеве и Брянской области

Rss.plus