Вместе мы — сила

Начало рабочей недели ознаменовалось добрыми и очень важными делами для Карачевской библиотеки, волонтёров районного совета молодёжи при главе райадминистрации, молодёжного совета завода АО «Метаклэй» под руководством его председателя Е. А. Клюева, солдат срочной службы войсковой части 55443-БК, учащихся  школы им. А. М. Горького — Тюкалова Александра (8 «В» класс) и Третьякова Михаила (7 «В» класс), учащихся школы им. С. М. Кирова — Рылова Арсения (8 «Г» класс), Пыхтина Дмитрия (8 «Б» класс), студента Брянского железнодорожного колледжа  Рылова Матвея. Кстати, хочется отметить, что семья Рыловых (папа и сыновья) работали в полном составе.
Благодаря слаженной, дружной работе книги в полном объеме (около 70 тысяч экземпляров) доставлены в библиотеку, где библиотекари вместе с коллегами из сельских филиалов будут заниматься адресной расстановкой.
Огромное спасибо мы выражаем предпринимателю А. Лукашову, руководству завода АО «Метаклэй» за безвозмездное предоставление транспорта для перевозки книг.
За решение вопроса с техникой, организацию помощи волонтёров мы в очередной раз благодарим главу администрации Карачевского района Л. В. Филина, первого заместителя главы райадминистрации  С. А. Шкуркина, начальника отдела культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта Л. В. Рылову.
Планомерная, трудоёмкая работа в рамках реализации нацпроекта «Культура» выполняется шаг за шагом в соответствии с дорожной картой проекта. Поэтапно, мы приближаемся к финишу. Вместе мы — сила.

Н.Белозерова, заведующая инновационно-методическим отделом
Карачевской районной библиотеки

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Карачеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Карачеве и Брянской области

Rss.plus