В крае назвали лучшую газету

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 23 редакции районных и городских газет приняли участие в конкурсе на лучшую вёрстку печатного издания по итогам 2024 года среди районных и городских государственных СМИ.

Члены жюри конкурса оценивали представленные работы по нескольким параметрам: идея первой полосы, тематические развороты, инфографика, оформление редакционных проектов, умение подать исторический материал и другое.
В финал вышли три редакции – Советское Причулымье (Назарово, Назаровский район), Канские ведомости (Канск, Канский район) и Заполярье (Норильск).
В итоги были названы  два победителя конкурса за дизайн и вёрстку по итогам 2024 года – «Советское Причулымье» и «Заполярье». Верстальщики-дизайнеры этих изданий будут награждены поездкой на учебу по дизайну и инфографике в рамках форума «Вся Россия». Кроме того, жюри отметило следующих участников конкурса: - за реализацию проекта на страницах газеты издание Ермаковского района Общественно - политическая газета " НИВА " (проект к 100-летию писателя Виктора Петровича Астафьева) и издание Рыбинского района Голос времени (проект к 100-летию Рыбинского района); - за лучшее оформление первой полосы Дивногорское издание «Огни Енисея» дивногорская городская газета («Под защиту Бога») и издание Емельяновского района Емельяновские Веси («Кто разыграл «буханки» на «Мустанге»); - за лучшую идею в подаче материала издание Дзержинского района Газета "Дзержинец" («Итоги года. Топ-5») и издание Большеулуйского района Вести. Большеулуйский район («Страницы истории»).

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Канске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Канске

Ria.city

В регионе готовится 8 программ в рамках реализации нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

Житель Канска оформил кредит на соседа по палате

На востоке Красноярского края произошло смертельное ДТП

В Канске девятиклассники толпой избили сверстника и сняли это на видео

Музыкальные новости

Шойгу пообещал Сербии поддержку в сохранении стабильности

Спасибо за теплый прием: В Туле с аншлагом прошел благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу»

Уральская ТПП представила в Северном управленческом округе обучающие программы для промышленных предприятий

AI Певица. Создание AI Певицы. AI Певец. AI Артист.

Новости Красноярского края

27 жителей региона получили награды из рук губернатора

Житель Канска оформил кредит на соседа по палате

Главе СК России доложат по информации о противоправных действиях в отношении подростка в Красноярском крае

Восстановлено движение по участкам федеральных трасс в Красноярском крае

Экология в Красноярском крае

ENERGY MOUNTAINS в Сочи: музыка и спорт на высоте

Выпускной вечер в Marins Park Hotel Нижний Новгород

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Спорт в Красноярском крае

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Moscow.media

Барабанщик

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Таинство первого снега (продолжение)

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году











Топ новостей на этот час в Канске и Красноярском крае

Rss.plus






В регионе определены планы по развитию массового спорта

В Красноярском крае изъята нелегальная партия сигарет стоимость около 3 млн руб

Жителям Красноярского края представили планы развития опорных городов

Губернатор края Михаил Котюков поручил защитить людей и их имущество в период паводков и пожаров