В Удмуртии для жителей Камбарки разработают программу лояльности для проезда по Камскому мосту

Накануне, 20 марта, в резиденции главы Удмуртии прошло совещание с участием концессионера, мостостроителей, главного федерального инспектора, представителей правительства Удмуртии и республиканского Миндортранса. Как сообщают «Известия», на нем обсуждали разработку программы лояльности для жителей Камбарки для проезда по Камскому мосту. 

Как рассказал старший вице-президент банка ВТБ Юрий Молчанов, для часто пользующихся мостом автомобилистов предполагается ввести карты или антеннки, однако окончательно решение пока не принято. Предварительную справку о предполагаемой системе скидок концессионер пообещал подготовить к 1 апреля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Камбарке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Удмуртии
Экология в Удмуртии
Спорт в Удмуртии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Камбарке и Удмуртии

Rss.plus