Другие новости Калуги и Калужской области на этот час

На Ленинградском рынке обновят торговые ряды

Торговые ряды на Ленинградском рынке обновят к июню текущего года. Как сообщил директор ЗАО «Калужская управляющая компания» Сергей Казаков, после окончания работ все витрины будут выдержаны в едином стиле.





— Новое торговое оборудование – это концепция, инициатива и инвестиции Калужской управляющей компании, которой принадлежит Ленинградский рынок. Торговые ряды были выставлены в январе, чтобы арендаторы оценили их, высказали свои пожелания и предложения. Продавцы просили уменьшить высоту верхнего ряда, сделать полочки для товара под определенным углом, высказали замечания по разным группам товаров. Для каждой группы конфигурация прилавков будет разной: для зелени – одна, для мяса — другая, - рассказал он.





При этом число торговых мест не изменится. В дальнейшем к зданию планируется пристроить большую торговую галерею: сейчас проект находится в стадии согласования. (иб)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus