Федерация добавила 200 млн рублей на ремонт дорог в Калуге

На реализацию мероприятий в сфере дорожного хозяйства из федерального бюджета Калуге выделили 199,5 млн рублей. Средства пойдут на ремонт улиц, сообщили в пресс-службе городской думы.

На прошедшем заседании депутаты внесли поправки в городской бюджет. Кроме того, что дополнительные 200 млн рублей пойдут на ремонт дорог, еще около миллиона выделят на благоустройство дворов и 2,4 млн на благоустройство городских территорий.

Напомним, ранее сообщалось, что на дороги Калуги выделят средства, собранные с владельцев 12-тонников системой «Платон».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus