Всероссийский турнир по теннису прошел в Калуге

Соревнования «Колыбель космонавтики» прошли в «Калужниках» в рамках Недели космоса. Итогами поделились в Минспорта Калужской области.

Фото: Минспорта Калужской области

Среди мужчин лучшим стал Владимир Осьминкин из Шахт, а «серебро» завоевал Павел Жоромский из Москвы. Победительницей среди женщин стала Алина Тихонова из Самары, а второе место заняла Дарья Григоренко из Воронежа.

Фото: Минспорта Калужской области

Помимо личного зачета, соревнования проходили в парном разряде. «Золотыми» медалистами стали Алексей Старченков и Михаил Коровин, а также Софья Насонова и Алина Тихонова. Вторые места достались Илье Георгиадису и Петру Лифанову, а также Екатерине Агуреевой и Виктории Остроух.

Ника ТВ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus