Ria.city
Другие новости Калуги и Калужской области на этот час


Июль
2020

Новости Калуги за 09.07.2020

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Во время пандемии калужане распробовали онлайн-покупки с доставкой

Официанты, администраторы, фитнес-тренеры постепенно возвращаются на свои рабочие места после долгого затишья. А вот кто точно был востребованным в период самоизоляции, так это курьеры. Работа в сфере доставки стала одной из самых популярных.

Читать дальше...

Mirmol.ru 

В селе Дюбек Табасаранского района состоялось открытие дорог после капитального ремонта

В селе Дюбек Табасаранского района открылись автомобильные дороги после капитального ремонта по проекту «Мой Дагестан — Мои дороги». По инициативе жителей села в феврале текущего года началась реконструкция улиц Центральная и Восточная. Часть средств была собрана местными жителями, другую часть выделил уроженец села Дюбек гендиректор строительной компании «Монолит» в Калуге Гаджимурад Гаджиев, остальная сумма была выделена администрацией района за счет средств собранного в предыдущем году транспортного налога... Читать дальше...

Nikatv.ru

О мерах поддержки бизнеса со стороны налоговых органов

Сегодня в Калуге в режиме видеоконференции прошло очередное заседание штаба по поэтапному восстановлению экономической активности и социальной стабильности при губернаторе области, на котором руководитель управления федеральной налоговой службы по Калужской области Андрей Ламакин проинформировал о мерах поддержки бизнеса. 

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Калуге мужчина откусил собутыльнику ухо

Калужанин откусил ухо собутыльнику. ЧП произошло после того, как приятели выпили и начали ругаться. Потерпевшего срочно довезли до медучреждения. Врачи оказали ему помощь. Однако неизвестно, удалось ли пришить кусочек уха. В отношении виновника ЧП уже возбудили уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет, сообщает РЕН ТВ.

Nikatv.ru

На двух улицах Калуги и в трех поселках завтра не будет света

Завтра, 10 июля, пройдут плановые отключения света для проведения работ по реконструкции электросетевого оборудования и установке интеллектуальных приборов учета, рассказали энергетики.

Читать дальше...

Правительство Ярославской области 

​Ярославская область вошла в первую десятку лидеров инвестиционного рейтинга регионов

В Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ, который ежегодно готовит Агентство стратегических инициатив совместно с деловыми объединениями, Ярославская область заняла десятое место и существенно улучшила свой результат по сравнению с прошлым годом (в 2019 – 18 место). Результаты рейтинга представила генеральный директор АСИ Светлана Чупшева на заседании наблюдательного совета АСИ под председательством президента России Владимира Путина.




Nikatv.ru

В Калужской области за сутки от коронавируса выздоровели 107 человек

Сегодня на заседании штаба по поэтапному восстановлению экономической активности и социальной стабильности его участники отметили, что за минувшие сутки число выздоровевших составило 107 человек, а заболевших — 51.

Читать дальше...

Kaluga24.tv 

В Обнинске ищут мужчину в Lacoste

Поисковый отряд «Лиза Алерт» просит откликнуться людей, которые обладают информацией о местонахождении 33-летнего Александра Малайко из Обнинска. Он не появлялся дома с 5 июля.

Читать дальше...

Kaluga-poisk.ru 

Кому отключат свет 10 июля?

10 июля дома на двух центральных улицах Калуги останутся без света. Отключение электроэнергии пройдет в связи с ремонтными работами Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго . Об этом 9 июля сообщили в пресс-службе организации.

Kaluga24.tv 

Калужская область вошла в десятку лидеров инвестрейтинга АСИ

Калужская область заняла восьмое место в инвестиционном рейтинге субъектов РФ, презентованном главой Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой на заседании наблюдательного совета АСИ, которое 9 июля провел президент РФ Владимир Путин. За год Калужская область потеряла четыре позиции — в 2019-м она была четвертой. На это место она переместилась с 13-й строчки рейтинга. Первое и второе […]

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Калужане выберут проект реновации кинотеатра «Центральный»

Дом народного творчества и кино «Центральный», известный всем как кинотеатр «Центральный», в прошлом году перешел в областную собственность. Тогда же начались подготовительные работы по его реконструкции. Проектирование завершится в октябре этого года. Кинотеатр должен пройти полноценную реновацию и стать современным центром развлечений и отдыха. Глава региона Владислав Шапша в четверг, 9 июля, посетил объект и…

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Игорь Маковский: аудитория онлайн творческих конкурсов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» превысила полмиллиона человек

В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги и наградили победителей первого этапа корпоративных онлайн-конкурсов «Полезная изоляция». Они стартовали по инициативе генерального директора «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского в начале апреля для сотрудников компаний и их семей. Целью проведения таких дистанционных мероприятий стало включение максимального количество персонала, находящегося на удаленном режиме работы, в активную спортивную... Читать дальше...

Energyland.info 

В 13 из 19 регионов ОЭС Центра в 1 полугодии энергопотребление снизилось от 1,1% до 12,1%

По данным «Объединенного диспетчерского управления энергосистемы Центра», потребление электроэнергии в Объединенной энергосистеме (ОЭС) Центра в июне 2020 года составило 17042,5 млн кВт∙ч, что на 591,6 млн кВт∙ч меньше, чем в июне прошлого года.

МЧС России 

Состоялась аттестация судоводителей

С открытием навигации в нашем регионе начинаются экзамены на право управления маломерными судами. В этом году, в связи со сложной эпидеомологической ситуацией аттестация судоводителей началась в июле. Проверку навыков у кандидатов, желающих получить удостоверение, принимают государственные инспекторы Центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области. Государственная инспекция по маломерным судам аттестует судоводителей и выдает им удостоверения на право управления маломерными моторными судами и гидроциклами... Читать дальше...

Просматривали в Калуге 09.07.2020

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

News-kaluga.ru

Новости Калуги сегодня, последние калужские новости

Kaluga-hotel.ru

Мини-отель ООО "Домашний уют" предлагает 14 номеров разного уровня комфорта. Во всех номерах установлены кулеры с питьевой водой, кондиционер, большая 2-х спальная кровать, широкоформатный телевизор, кухонные принадлежности, мини-бар, WI-FI.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city

Приговор за порчу перехода, смытая краска и мусор у Дворца спорта: главное за день

Туризм за 25 тыс. руб. Семь идей бюджетных семейных путешествий на майские

В Калуге 375-летие пожарной охраны отметили награждением

В Калуге экстремалов ждут в скейт-парке

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Калуги

Приговор за порчу перехода, смытая краска и мусор у Дворца спорта: главное за день

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ

Возобновлено движение по понтонному мосту через Оку в районе Дугны в Калужской области

Экология в Калужской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Калужской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus






Сотрудники Калужского завода «АБ ИнБев Эфес» приняли участие в мероприятиях по озеленению города

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

В Архангельске 2 мая начнется Кубок России по пляжному волейболу

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ