Кириенко назвал финалистов премии "Шум" гордостью России

Сергей Кириенко отметил финалистов премии "Шум" как гордость России на церемонии в Москве. В этом году премия собрала 15 тысяч заявок и более полумиллиона голосов. Впервые введена номинация для участников от 8 до 13 лет.

Первый заместитель главы администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко заявил, что финалисты молодежной премии в сфере медиа и журналистики "Шум" являются гордостью России. В субботу в Национальном центре "Россия" в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов этой премии.

"Ребята, вы действительно гордость нашей страны, такие молодые, красивые, талантливые, яркие. Спасибо вам за то, что вы делаете", - сказал Кириенко.

Он отметил, что в этом году было подано 15 тысяч заявок на премию, а за участников отдали более полумиллиона голосов.

"В этом году у нас впервые добавились участники от 8 до 13 лет, у которых своя номинация "Яркий старт". Очень яркие, очень талантливые ребята, глядя на которых понимаешь, что будущее российской журналистики прекрасно", - подчеркнул Кириенко.

Организаторами Всероссийской молодежной премии в области медиа и журналистики "Шум" выступают Росмолодежь и правительство Калининградской области в лице АНО "Молодежный центр "Шум". Премия "Шум" проводится в рамках реализации федерального проекта "Россия страна возможностей" национального проекта "Молодежь и дети".

Ранее мы писали о высказываниях психолога Екатерины Каталины, которая объясняла тягу подростков к антидепрессантам. Она утверждала, что даже при внешней жизнерадостности, характерной для "цифрового поколения", молодые люди в России сталкиваются с депрессией. Важным моментом здесь является разрыв между тем, чего они хотят достичь, и тем, что они фактически имеют, что усугубляется недостатком долгосрочных обязательств. Подробнее об этом можно прочитать в нашей предыдущей статье.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининграда
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus