Победа КАМАЗа над "Зенитом-2" опустила "Торпедо" А на последнее место в ФНЛ

В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги «Зенит-2» в Санкт-Петербурге потерпел поражение со счётом 1:2 от КАМАЗа.

К 35-й минуте команда из Набережных Челнов сумела забить дважды: на 17-й минуте счёт открыл Юрий Кириллов, а за 10 минут до конца первого тайма отличился Сергей Давыдов. У хозяев на 73-й минуте пенальти реализовал Артём Попов.

Благодаря сегодняшней победе КАМАЗ (10 очков) сумел покинуть последнюю строчку в таблице первенства, на которую опустилось армавирское «Торпедо» (9 очков) Валерия Карпина. «Зенит-2» (18 очков) под руководством Владислава Радимова занимает в таблице 15-е место и не знает радости побед в ФНЛ с 7 сентября.

В другом матче тура в Туле местный «Арсенал» с минимальным счётом выиграл у «Балтики» из Калининграда. Автором единственного гола на седьмой минуте стал Анри Хагуш. В таблице первенства ФНЛ «Арсенал» (31 очко) располагается на третьем месте, а «Балтика» (23 очка) занимает девятое место.

Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России

Новости от наших партнёров в Калининграде

В Пензе работник строительной компании сдал в ломбард имущество фирмы

Сервис Russpass добавил страницу рекомендаций для семейного отдыха

Чернышенко обсудил с участниками «Движения Первых» вопросы развития детского сообщества

Русский автопром: за гранью китайской экспансии

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже товаров из магазина

Сотрудники Росгвардии задержали устроившего стрельбу с балкона мужчину в Подмосковье

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

ЦБ: В Татарстане все школы присоединились к урокам финграмотности

Новости Калининграда

В Гидрометцентре России рассказали, каким будет июнь в Западной Сибири

Какие государства могут исчезнуть в скором времени и почему?

Экология в Калининградской области

Волжский нарцисс - Плес

Всеармянский союз «Гардман-Ширван-Нахиджеван» осуждает лживое заявление президента Азербайджана Алиева

Я думала, мы умрем: американка переехала в Великобританию и столкнулась с левосторонним движением, праворульными машинами и механической коробкой передач

Спорт в Калининградской области

Синнер повторил достижение Джоковича и Надаля по победам на "Больших шлемах"

Матч Котова и Вавринки перенесли на корт Сюзанн Ленглен

Парижские сюжеты: Медведев играл в кошки-мышки, Котов творил историю, Калинская заставляла нервничать Синнера

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира на «Ролан Гаррос»