Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Май
2022

Новости Калининграда за 27.05.2022

AvtoVolgograda.ru 

Алиханов рассказал, когда возобновится работа на «Автоторе»

Напомним, что 23 мая калининградская площадка должна была запустить производство. Однако из-за возникших проблем, на фоне нехватки комплектующих, «Автотор» не заработал. Антон Алиханов, глава Калининградской области, на очередном заседании Госсовета в столице, заявил о временных трудностях, которые испытывает сегодня сборочная...

Rainbow 

На Куршской косе в Калининградской области – граница с Литвой – построят 56-километровую велодорожку

Россия. Калининград. Rainbow. 26 мая 2022 года. В Калининградской области до конца 2023 года построят велодорожку протяженностью 56 километров от курортного города Зеленоградска до границы с Литвой – в национальном парке «Куршская коса». Проезжая часть – двухполосная, ширин – 3 метра. Через каждые три километра – площадки для отдыха велосипедистов с биотуалетами, открытыми навесами с […]

Читать дальше...

Balticreporter.com 

На Куршской косе в Калининградской области – граница с Литвой — построят 56-километровую велодорожку

В Калининградской области до конца 2023 года построят велодорожку протяженностью 56 километров от курортного города Зеленоградска до границы с Литвой – в национальном парке «Куршская коса».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок "Динамо" Терехин: 100-летие "Спартака" интересует только его фанатов, игрокам все равно

Бывший игрок московского "Динамо" Олег Терехин в интервью "Газете.Ru" рассказал, чем плох нынешний формат Кубка России, объяснил, почему бело-голубые не смогли составить конкуренцию "Зениту" в чемпионате страны, а также заявил, что иностранные футболисты летом начнут возвращаться в Россию.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

Объявлены торги на строительство велодорожки на Куршской Косе

В Калининградской области ищут подрядчика, который обустроит велодорожку от Зеленоградска до границы с Литвой, сообщает RosTender.info. Согласно документации, Куршский велотракт протяженностью 56 километров будет построен к концу 2023 года. Проезжая...

ИА REGNUM 

На что чаще всего жалуются предприниматели Калининградской области?

Бизнесмены Калининградской области чаще всего жалуются на деятельность налоговых и правоохранительных органов. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, 27 мая заявила Уполномоченный по правам предпринимателей в Калининградской области Светлана Нижегородова на Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей.

Читать дальше...




«НИА-Калининград» 

Жизнеспособный западный трипс из Северной Македонии отправили на обеззараживание

Накануне должностными лицами Управления Россельхознадзора по Калининградской области на фитосанитарном контрольном посту, расположенном на складе временного хранения СВХ «Сириус», был проведен карантинный фитосанитарный контроль партии капусты белокочанной.

Kaliningradnews 

Телефонные мошенники лишили калининградку 1,2 миллиона рублей

Очередной жертвой телефонных мошенников стала 47-летняя жительница Калининграда, которая перевела неизвестным через мобильное приложение банка 1 миллион 249 тысяч рублей. Женщина поддалась на уговоры злоумышленников, представившихся ей по телефону сотрудниками банка.

Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Участники Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» вошли в Национальный рэнкинг «Наш вклад»

Участники и победители Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» отмечены в списке финалистов Национального рэнкинга «Наш вклад» по итогам 2021 года. В список вошли победитель народного голосования первого сезона «Тропа героев», а также участник второго сезона Real Kids Adapted, который прошел в лонг-лист конкурса. «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

КaliningradТoday 

Житель Гурьевска вырастил в квартире 96 кустов канапли

В Калининградской области наркополицейские изъяли в квартире у жителя Гурьевске 96 кустов конопли. Мужчина выращивал ее в специальных боксах для культивирования, которые были расставлены в квартире. В отношении злоумышленника дознавателями ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 231 УК РФ  «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства». Санкция данной статьи предусматривает наказание…

Янтарный Край 

Калининградка накопила долги по алиментам на 1,2 миллиона рублей и рискует оказаться за решёткой

В Калининградской области судебные приставы из Славска возбудили уголовные дела в отношении местной жительницы, уклоняющейся от содержания двоих сыновей. Решением суда местная жительница обязана выплачивать денежные средства на содержание сыновей 2004 и 2012 годов рождения.  У женщины есть новая семья, в которой родились еще двое детей, а сыновья от предыдущих браков проживают с бабушками. Алименты…

Рамблер 

МЧС: 27 мая в Калининградской области ветер усилится до 20 м/с

По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в четверг, 26 мая, в регионе ожидается усиление ветра 15-20 м/с. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Калининградской области.

«Motor» 

Hyundai Creta N Line, которую ждали в России, дебютирует в Бразилии

Бразильское подразделение компании Hyundai анонсировало скорое появление в стране «спортивной» версии модели Creta. Премьера должна была состояться в России, причем еще в первом квартале этого года, однако из-за геополитической ситуации Hyundai решила перенести презентацию в Бразилию, и теперь неизвестно, доберется ли вообще такая Creta до нашего рынка. Пока же автопроизводитель поделился первым официальным тизером и обозначил сроки дебюта.

Новый Черняховск 

В Калининградской области с 1 сентября запретили продавать энергетики несовершеннолетним 

В Калининградской области с 1 сентября запретили продавать энергетики несовершеннолетним. Соответствующий закон подписал глава региона Антон Алиханов. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В законе говорится, что теперь, продавец будет обязан отказать покупателю в продаже безалкогольных тонизирующих напитков, если в отношении покупателя имеются сомнения в достижении им несовершеннолетия, а документ, удостоверяющий личность покупателя и […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В тройном ДТП в Пятигорске пострадали 3 человека

Они обратились за помощью к медикам. В тройном ДТП в Пятигорске пострадали 3 человека. Они обратились за помощью к медикам. Об этом в пятницу, 27 мая, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю. «По предварительным данным, накануне около 13:20 мск на пересечении улиц Больничная и Урицкого водитель автомобиля Hyundai Solaris, выезжая со второстепенной дороги, не […]

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 27.05.2022

Keniglens.ru

KenigLens.ru - интернет-магазин контактных линз с бесплатной доставкой по Калининграду

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Калининграде

Kkt-gruz.ru

ООО "Кениг Карго Транс" - транспортно-экспедиционная компания (услуги по автомобильным и грузовым перевозкам в Россию и Европу) г. Калининград, Московский проспект, 186, офис 403, Телефон: +7 (906) 237-57-97

News-life.ru

Календарь новостей в Калининграде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Elektrik39.ru

"АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ на Портовой, 18" - установка автосигнализаций в Калининграде, систем мониторинга, иммобилайзеров, механических замков, ходовых огней, парктроников (Калининградская область, г. Калининград, ул. Портовая 18, Тел.: 8(4012) 76-48-80, Торгово-сервисная фирма, ИП Павлов В.В.)

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Abaris39.ru

"Абарис" - транспортная служба (услуги по предоставлению грузчиков и автотранспорта в Калининграде, грузоперевозки по Калининграду микроавтобусом) Калининградская область, г. Калининград, ул. Юрия Гагарина 50, Телефон: 8-963-350-75-11

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Калининграде (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Enter-i.ru

Интернет-магазин электроники в Калининграде Enter-i : мобильные телефоны, телевизоры, планшеты, фотоаппараты (г. Калининград, Каштановая аллея 176, тел.: +7 (4012) 92-20-25)

Potolkov-39.ru

Велес - монтаж и установка натяжных потолков (Россия, Калининградская область, Калининград)

Dtravel39.ru

Наша компания предлагает туристические услуги на калининградском рынке. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Калининграде (доставка)

Advokat-shumeiko.ru

Адвокат Шумейко Александр Владимирович (Россия, Калининградская область, г. Калининград)

Eshop39.ru

EShop39 - Калининградский интернет-магазин бытовой и компьютерной техники (товары для дома и офиса)

Media-media.ru

создание и продвижение сайтов, интернет-магазинов (Россия, Калининградская область, Калининград)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Калининграде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Калининграда)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Калининград и Калининградская область)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

"ТурДом": авиакомпания Tailwind отменила рейсы Калининград – Анталья

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

На майские праздники калининградская таможня намерена работать в штатном режиме

Память советских воинов почтили в польском Бранёво

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Калининграда

В регионе создан сервисный центр для адресного сопровождения соотечественников

На майские праздники калининградская таможня намерена работать в штатном режиме

Депутат финского парламента устроил стрельбу у ресторана

Разыгран рекордный суперприз гослотереи «Рапидо Драйв»! Миллионером стал житель Пермского края

Экология в Калининградской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Морской кокос во благо красоты

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Калининградской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Память советских воинов почтили в польском Бранёво

На майские праздники калининградская таможня намерена работать в штатном режиме

В регионе создан сервисный центр для адресного сопровождения соотечественников

В Архангельске 2 мая начнется Кубок России по пляжному волейболу