Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Июль
2021

Новости Калининграда за 04.07.2021

Стёб (КОНТ) 

Мой Калининград празднует Юбилей !

Жителям Калининградской области4 июля 2021 года10:00    ПоздравленияДорогие друзья!Поздравляю вас с 75-летием образования Калининградской области.Западный форпост России, Калининградская область, играет значимую роль в укреплении позиций нашей страны в балтийском регионе. Она обладает серьёзным потенциалом и широким спектром возможностей для привлечения крупных инвестиций, реализации востребованных проектов в сфере промышленности и АПК, экологии и туризма. И конечно, важно уделять приоритетное внимание повышению качества жизни людей... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Что заставило известных актрис отказаться от кинокарьеры и уйти на самую обычную работу

Со стороны жизнь знаменитостей похожа на сказку, слава, признание, высокие гонорары и множество поклонников кажутся воплощением мечты.

На самом деле известные люди далеко не всегда получают удовольствие от своего статуса, они устают от пристального внимания к себе, переживают невостребованность и разочаровываются в профессии. Впрочем, у каждого из героев нашего сегодняшнего обзора была своя, особая причина для того, чтобы отказаться от съёмок, концертов или шоу.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Военнослужащие ЗВО прошли завершающий этап месячных сборов на Балтфлоте

Расчеты АГС-17 и гранатометчики Восточного военного округа (ВВО) прошли завершающий этап месячных сборов на Балтийском флоте. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Жители Калининграда взыскали с властей компенсацию за упавшее дерево

Инцидент произошел в самом центре Калининграда на территории общего пользования. Лесопатологическая экспертиза установила: тополь был поражен гнилевыми заболеваниями, которые уменьшили его устойчивость.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Пскове запустили образовательный проект России и Белоруссии

Сегодня, 4 июля, в спортивно-туристическом комплексе «Раздолье» в Пскове состоялось торжественное открытие первого масштабного образовательного проекта Союзного государства России и Белоруссии «Летний университет», передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Михаил Мишустин призвал авиакомпании уделять особое внимание здоровью пассажиров

Ситуация в отрасли остается крайне сложной, подтвердил глава компании. "Если говорить о динамике общего пассажирооборота, то мир потерял к апрелю 2019 года почти 65 процентов пассажирооборота. Что касается России, то у нас восстановление идет гораздо быстрее, и пассажирооборот в России недобирает к 2019 году 38 процентов", - отметил он. Уже в январе 2021 года благодаря господдержке внутренний рынок вернулся на уровень 2019 года, а в мае превысил его на 28 процентов.

Читать дальше...

Gosrf.ru 

Создаем будущее вместе. V Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

1 и 2 июля 2021 года состоялся очный этап V юбилейного Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края». Конкурс направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края. Целью Конкурса «История местного самоуправления моего края»является формирование у молодых граждан социально-значимых ценностей, …

Читать дальше...




Шарий.net 

У НАТО нет шансов в войне с РФ в Чёрном море — The National Interest

У РФ есть все средства для проведения эффективной кампании против сил НАТО в Черном море. Усиление России в Черноморском регионе после аннексии Крыма не оставляет НАТО шансов на быструю и убедительную победу в случае возможного конфликта. Об этом сообщил обозреватель Марк Эпископос в журнале The National Interest.  Автор статьи ссылается на заявление президента России Владимира […]

Читать дальше...

Dp.ru 

В Петербурге забили тревогу из-за расплодившегося борщевика

Борщевик атаковал петербургские улицы и дворы. Жители города бьют тревогу и требуют от властей более активной борьбы с зелёным вредителем. Ядовитое растение расплодилось на шоссе Революции, сообщали очевидцы в паблике "Полюстрово и соседи". Они насчитали около двух сотен молодых цветущих стеблей сорняка. Заметили цветущий борщевик и у Муринского ручья. Горожане пишут в соцсетях, что он распространился по всему Калининскому району города. Жители района пишут жалобы на портал "Наш Петербург". Идёт борьба с борщевиком и в Красногвардейском районе.

«Псковское агентство информации» 

«Летний университет» вырос из математической школы в ПсковГУ – Наталья Ильина

«Летний университет» вырос из математической школы для учащихся России и Белоруссии, которую организовывали в ПсковГУ в 2019 году, напомнила ректор вуза Наталья Ильина на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Ректор ПсковГУ: Надеюсь, эти недели станут особенными для белорусских студентов

Наталья Ильина, ректор ПсковГУ, вуза, который выступает координатором образовательного проекта «Летний университет», поблагодарила Минобрнауки за оказанную честь в проведении мероприятия. Об этом с пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации сообщает корреспондент ПАИ.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В проект «Летний университет» пригласят не только студентов из Белоруссии – Наталья Бочарова

В проект «Летний университет» пригласят не только студентов из Белоруссии, поделилась планами замминистра науки и высшего образования РФ Наталья Бочарова. Об этом с пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации сообщает корреспондент ПАИ.

Читать дальше...

Vipdis.ru 

Игла дешевой рабочей силы. Нужны ли мигранты России

Мы кажется уже привыкли к тому, что у нас и крупный бизнес и чиновники ноют, что стране нужны мигранты. Первые не хотят платить нормальные зарплаты гражданам своей страны, вторые лоббируют их интересы и идут на поводу у диаспор. Но есть среди них оказывается и приличные люди. Президент Мираторга Линник заявил, о том, что квоты на […]

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 04.07.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Калининграде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

Ra.verh.pro

Рекламное агентство полного цикла "Вершина" (Калининград, ул. Сергеева, 14, 344, Телефон:+7 4012 52 6705)

Dosug39.ru

Отдых и развлечения в Калининграде. Магазины, бары, рестораны

Carkey39.ru

Чип ключ

Kdvideo.ru

Системы видеонаблюдения - видеонаблюдение в Калининграде и области

Sdom39.ru

Уютный и современный дом всего за 6 месяцев под ключ в Калининграде!

Arabela.ru

Турфирма Арабелла Калининград - туры из Калининграда. Автобусные туры по Европе, авиатуры по странам мира. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Smolski.ru

Дизайн интерьера - Артемий Смольский (Россия, Калининградская область, Калининград)

Zaim39.ru

Быстрые онлайн займы в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Dentis39.ru

Стоматология Калининград, стоматология Калининград цены, стоматология Дентис

Presentstudia.ru

Магазин подарков и сувениров, изготовление изделий из кожи ,камня, металла и дерева. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Potolok39kd.ru

натяжные потолки (Россия, Калининградская область, Калининград)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Ktk-west.ru

Грузоперевозки KTK-West (Россия, Калининградская область, Калининград)

Romanova39.ru

Праздничная компания Марии Романовой (Россия, Калининградская область, Калининград)

Kaliningrad-internet.ru

Бесплатное подключение интернета. Тарифы от 250 рублей в месяц. WiFi роутер в подарок! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Под Калининградом на автотрассе столкнулись пять автомобилей

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

В Петербурге провели заседание комиссии по ЖКХ Совета законодателей

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Калининграда

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

В Петербурге провели заседание комиссии по ЖКХ Совета законодателей

МИД РФ: уровень ядерной опасности в мире возрос из-за политики Запада

Экология в Калининградской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Калининградской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Чебоксарка вошла в число самых красивых стюардесс: "С трепетом выполняю рейсы на родину"

Под Калининградом на автотрассе столкнулись пять автомобилей

Военнослужащие Балтийского флота приняли участие в акции «Диктант Победы»

Алиханов: строим рекордное для Калининградской области количество школ