Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Июнь
2021

Новости Калининграда за 19.06.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Туроператоры дали расклад, как рынок среагировал на потоп в Ялте и открытие Турции

Межрегиональным управление Роспотребнадзора по республике Крым не рекомендует находиться в акватории, находящейся в районе наиболее пострадавших от ливней территорий.

Читать дальше...

PR soft 

Как заменить топливный фильтр на AUDI A4 B5 Седан

Как заменить топливный фильтр на AUDI A4 1 (8D2) 1. 6 Седан 1994 2001
Топливный фильтр на автомобилях AUDI A4 B5 Avant (8D5) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A4 B5 Saloon (8D2) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A6 (4B5) (4B5) (12. 1997 01. 2005) / AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) (03. 1994 09. 2002) / VW Passat B5 Saloon…

Читать дальше...

PR soft 

Ракеты на старте. Документальное кино Леонида Млечина

Восточногерманская разведка сломала карьеру канцлера Западной Германии Вилли Брандта, сторонника разрядки. Брандту пришлось уйти, когда выяснилось, что его личный референт вместе с женой работал на министерство госбезопасности ГДР. Новым канцлером ФРГ стал Гельмут Коль, занявший более жёсткую…

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сокрушительный удар по НАТО: почему Запад не рискнет воевать с Россией в Балтии

Местом воздушного боя между российскими ВКС и ВВС стран Североатлантического альянса в случае конфликта может стать Балтийское море.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Багратионовском районе Калининградской области высадили черешни и груши (+10 фото)

 © klops.ru

В Багратионовском районе высадили черешни и груши из итальянского питомника. Интенсивный сад заложили у посёлка Партизанское.

Выбор саженцев черешни сорта Итальянка и груши сорта Вильямс сделан непосредственно на питомнике в Италии; сделана разбивка сада, установлена опора и натянута проволока в три ряда; осуществлён монтаж трубопроводов и капельного полива; завершается первый этап проекта на 30 га, сделана структура и посажены саженцы; затем будут проводиться работы по накрытию сада противоградной сеткой... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Калининградской области пресечена деятельность преступной группы по подозрению в организации незаконной игорной деятельности

Следственными органами СУ СК России по Калининградской области вВ отношении семи жителей региона возбуждено уголовное дело об организации иВ проведении незаконной игорной деятельности на территории Калининградской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, сопряженные с извлечением дохода вВ особо крупном размере). По...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пожар на заводе компании «Мираторг» в Калининграде почти потушен

На месте еще работают спасатели. Возгорание ликвидировано.

Калининград, 19 июня. Пожар на заводе «Мираторга» локализован. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС России по Калининградской области. С бедствием борются порядка 100 человек, задействовано 19 единиц техники. 

«Пожар уже практически потушили, ранг понизили. Разбираются еще. Ликвидация объекта горения в 18:40», — рассказал корреспонденту ФАН начальник пресс-службы регионального управления МЧС полковник Алексей Баранов.

О пострадавших не сообщается. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дело обвиненных в убийстве младенца калининградских врачей пересмотрят в Москве

Его участники уверены, что в случае беспристрастности судей вердикт присяжных будет таким же, но прокуратура ставит под сомнение объективность принятого в Калининграде решения.

Читать дальше...




Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

НАТО на обломках Украины: Как это будет

Фото: Serg Glovny / Globallookpress

Александр Цыганов

На саммите НАТО Украину и Грузию в очередной раз пообещали принять в эту организацию. И это уже даже не новость – рутина. Её уже лет десять обещают принять. Когда-нибудь. Вот только сделать это Западу пока трудно. Там не будут погружать свои страны в хаос ядерного апокалипсиса ради предоставления украинским нацистам возможности окончательно вырезать Донбасс. Украина, как и Белоруссия с Прибалтикой, нужны там только в качестве... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Германия отметит годовщину плана «Барбаросса» отправкой истребителей к границам России

Военно-воздушные силы Германии проведут учения у границ с Россией накануне 80 годовщины начала Великой Отечественной войны. Об этом с своей колонке для портала Anti-Bellum рассказал американский военный аналитик, основатель организации Stop NATO Рик Розофф. Эксклюзивный пересказ статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Кондитерские шедевры Елены Гнут

Елена Гнут (Elena Gnut) — талантливый художник-кондитер из Калининграда, которая создаёт настоящие произведения кулинарного искусства.

Торты и десерты, приготовленные ею, варьируются от классического стиля с элегантными формами и дизайном до сказочных шедевров с известными персонажами поп-культуры и, конечно же, сказок и рассказов.

Внушительная армия поклонников таланта российского кондитера, состоящая из 256 тысяч подписчиков в Instagram, постоянно увеличивается, ведь в её торты невозможно не влюбиться! Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперт центра погоды «Фобос»: вода на Балтийском море останется на уровне +21 градус

Она будет такой же теплой до конца следующей недели. В августе ее температура немного опустится, но существенных изменений не произойдет.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

ВТБ начинает выдачу сельской ипотеки в Челябинской области

С 18 июня ВТБ начинает принимать заявки по программе «Сельская ипотека» со ставкой 2,7% годовых. Клиенты могут оформить кредит на покупку строящейся или готовой жилой недвижимости в доме с земельным участком, таун-хаусе или многоквартирном доме высотой до 5 этажей. Предложение доступно для сельских территорий и городов c населением до 30 тысяч жителей в 15 регионах России, включая Челябинскую область. 

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 19.06.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Paraplan-klg.ru

Личная страница Логашенко Юлии Александровны

Pvm-stroi.ru

Монтаж системы отопления Водопровод и канализация г. Калининград  ООО ПВМ-строй

Sebico-audit.ru

Аудит, бухгалтерский учет, налогообложение, право - компания «Себико-Аудит»

Akva-plus39.ru

Фильтры для воды в Калининграде — сеть магазинов «Аква плюс»

Kedr39.ru

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ В КАЛИНИНГРАДЕ

News-life.ru

Календарь новостей в Калининграде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kaliningrad.velopiter.ru

Продажа велосипедов известных мировых брендов и самые качественные аксессуары. Велосипеды с доставкой по России. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Калининграде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Woodplay39.ru

Деревянная мебель по индивидуальным размерам (Россия, Калининградская область, Калининград)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

Divizion39.ru

Компания Дивизион занимается продажей мобильных телефонов, цифрового оборудования и аксессуаров к ним. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Polswat.ru

Кованые элементы. Metallist39, Калининград. Тел. +7 (4012) 38-40-30

Signal-profi.ru

Домофоны, Видеонаблюдение,  в Калининграде. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Ya39.ru

Новостной ресурс города Калининграда (Россия, Калининградская область, Калининград)

Domocomplect39.ru

Мы предлагаем калининградцам большой выбор домов, дачных домиков, бань, беседок, срубов, а также готовых домокомплектов по индивидуальным проектам из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aksakova.ru

Сайт Восточного жилого района Калининграда, ул. Аксакова (Россия, Калининградская область, Калининград)

Baltic-mebel.ru

Продажа корпусной и мягкой мебели. С наличия и под заказ! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Bookvingem.ru

Буквингем, книжный магазин, г. Калининград. Буквингем, Книжный магазин

Omegaprokat.ru

Прокат автомобилей в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

В Калининграде почти память сотрудников МЧС, погибших при исполнении служебных обязанностей

Военнослужащие Балтийского флота приняли участие в акции «Диктант Победы»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Калининграде дворовые территории благоустраивают с учётом интересов инвалидов

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Калининграда

Военнослужащие ВАИ в Калининградской области сдали контрольную проверку

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Петербурге провели заседание комиссии по ЖКХ Совета законодателей

В Калининграде дворовые территории благоустраивают с учётом интересов инвалидов

Экология в Калининградской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Калининградской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Польша предложила Западу переместить систему ПРО к Калининградской области