Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата

Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата

Ритейлер в рамках согласованного плана в 1 квартале 2024 года открыла 15 новых магазинов компактного формата в 14 городах России, в том числе вышла в три новых города: Качканар Свердловской области, Соликамск Пермского края и Крымск Краснодарского края.

Также Компания впервые в рамках пилотного проекта открыла под брендом М.Видео магазины суперкомпактного формата площадью 350-450 м2 в г. Новосибирске и
г. Ессентуках Ставропольского края.

В 2023 году М.Видео-Эльдорадо открыла 62 новых магазина компактного формата, расширив сеть в ключевых регионах, а также впервые вышла в 15 населённых пунктах РФ, таких как Ишимбай, Воткинск, Тулун, Копейск, Шадринск и других. В 2024 году Компания продолжила план развития сети и расширяет присутствие в действующих городах и наращивает экспансию в новые населенные пункты.

Директор по развитию сети Группы М.Видео-Эльдорадо Борис Огарков:

«В этом году у нас амбициозный план расширения розничной инфраструктуры, мы намерены открыть не менее 100 новых магазинов компактного формата. Первые 15 магазинов согласно плану были запущены в 1 квартале 2024 года в 14 городах страны: от Москвы до Владивостока. Новый формат компактных магазинов М.Видео предполагает среднюю площадь 500-600 кв. метров, что в среднем вдвое меньше, чем у магазинов с традиционной площадью (1-1,5 тыс. кв. метров), при этом доступный для клиентов ассортимент (порядка 4 500 наименований, включая крупный быт) сопоставим за счёт расположения товаров ярусами, а объем инвестиций в открытие составляет до трёх раз ниже, при более высоком обороте с 1 кв. метра. В компактных розничных точках покупателям доступен привычный набор сервисов, услуги и консультации, а также возможность получить онлайн-заказ в срок от 15 минут. Разработанная концепция компактных магазинов позволяет нам гибко подходить к расширению физического присутствия, открывает дополнительные возможности и локации для выбора торговых площадей на рынке коммерческой недвижимости. Также впервые в рамках пилотного проекта в этом году мы открываем несколько магазинов суперкомпактного формата под брендом М.Видео площадью 350-450 кв. метров и объемом ассортимента до 3500 товарных наименований. Мы внимательно оценим итоги этого эксперимента и примем решение о дальнейшем масштабировании проекта в других городах России».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Качканаре, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Качканаре

Ria.city

Качканарские КВНщики опять в тренде

Пассажирам «Ласточки» вернули деньги за билеты без мест

Парад в Качканаре отменили

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Новости Свердловской области

Пассажирам «Ласточки» вернули деньги за билеты без мест

Дорожная обстановка в северной части региона ухудшилась из-за выпадения снега

В Нижнетуринском районе окопают пожароопасные посёлки

В ЦГБ поступили прививки от клеща

Экология в Свердловской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в Свердловской области

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Качканаре и Свердловской области

Rss.plus






На подстанции в промзоне сгорел трансформатор

«Качканарские звёздочки» подарили яркие эмоции

Как хобби превратилось в бизнес

700 тысяч рублей превратим в цветы