Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Июль
2021

Новости Ижевска за 05.07.2021

Forum.vgd.ru 

ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ, ищем родных\знакомых на фотографиях

📷 республики: Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия; области\губернии: Кировская (Вятская), Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская и Пермский край
222 сообщения, Начало: 64Alexander64, 5 июля 2021 20:24

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Национальном парке «Нижняя Кама» впервые провели эко-трейл «Красная горка»

В Елабуге состоялся трейловый забег «Красная горка», его участниками стали жители Елабуги, Набережных Челнов, Нижнекамска, Казани, Ижевска, Екатеринбурга, Октябрьского и других городов Татарстана и России. Они преодолели дистанцию в 15 и 30 километров.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Стихи будущего

В Москве состоялся финал Всероссийского фестиваля молодой поэзии имени Леонида Филатова «Филатов Фест».

Avtovesti.com 

Как лучше осуществить покупку автомобиля с выбором оригинальной модели в популярной линейке Skoda?

Для выгодной покупки проверенных брендовых авто, важно заранее просматривать через публикуемые подборки в систематизированных электронных каталогах, актуальные объявления с ориентиром на маркировку моделей. Стоит также детальнее знакомиться с действующими спецпредложениями от официальных дилеров популярных брендов. Ведь любое приобретение транспортного средства – это не просто выгодное вложение ранее накопленных денежных средств, но и реальная возможность расширить […]

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

От древнего истока в прекрасное далёко

Государственный комитет РТ по архивному делу наградил победителей творческих и научных конкурсов     Сможет ли кто-нибудь ответить на вопрос: в чём связь между бухгалтерским учётом и фотографией прадедушки, воевавшего в Великую Отечественную? Или между Казанским строительным колледжем и архивной отраслью?   В НАУКУ БЕЗ ОТРЫВА ОТ УЧЁБЫ Студентка этого самого учебного заведения Михалина Тихонова […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В России запустили экопроект «Дни зелёных действий»

В России запустили экологический проект «Дни зелёных действий».

Как сообщает «Взгляд», об этом заявил экс-глава Минприроды, врио заместителя секретаря генсовета «Единой России» Дмитрий Кобылкин на презентации фонда «Чистая Арктика» в Общественной палате.

«Сейчас мы запускаем проект «Чистая Арктика», для нас принципиально сохранить эту уникальную часть планеты, тем более что Россия сейчас председательствует в Арктическом совете. Но и в других регионах мы также продолжим работу ... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Достреляла до «бронзы»

На днях в Ижевске завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок России». В состязаниях приняли участие 500 спортсменов из 33 регионов страны. Как сообщили в Минспорте Чувашии, представительница республики Яна Плешкова завоевала бронзовую медаль в стрельбе из пневматического оружия. Первое место заняла Эвелина Шеина из Старого Оскола, а второе — Алина Лисица […]

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Рязанский СОБР прижал к ногтю выходцев с Кавказа

Операцию в центре Рязани провёл на днях местный СОБР, задержавший группу выходцев с Северного Кавказа. В медиа на этот счёт появилась весьма скупая информация, но в блогах утверждают, что причиной действий спецназа стали многочисленные жалобы местных жителей на наглое поведение «южных гостей».

Читать дальше...




Udm-info.ru

«Индийский» штамм, закон о сохранении и забота минздрава Удмуртии: итоги дня

«Индийский» штамм коронавируса выявлен у 18 человек в Удмуртии. В республике приняли закон о нематериальном культурном наследии.  Инвалиды из Удмуртии добились выдачи направления в Федеральный центр после 8 месяцев судебных разбирательств: Udm-Info подводит информационные итоги понедельника.

АО «Трест Коксохиммонтаж» 

В Москве пройдет всероссийская выставка картин «Индустриальный Пейзаж»

9 июля в центре Москвы, в выставочном зале на территории Патриаршего Черниговского Подворья, откроется выставка картин «Индустриальный пейзаж России и люди труда», посетившая уже многие города России. Автор работ – художник из промышленного города Череповец, член Союза художников России Евгений Калачев

Читать дальше...

Журнал Плас 

Газпромбанк предоставит 7,6 млрд рублей на модернизацию Ижевской ТЭЦ-2 и Пермской ТЭЦ-9

Проекты модернизации ТЭЦ будут реализованы в рамках программы «Фабрика проектного финансирования». Общий объем синдицированного кредита со стороны финансовых партнеров – 11,9 млрд рублей, объем участия Газпромбанка составляет 7,6 млрд рублей. Совокупный бюджет двух проектов составляет до 14,9 млрд рублей, кредитование от синдиката Газпромбанка и ВЭБ.РФ покрывает 80% инвестиций, 20% – собственные средства Т Плюс. Срок […]

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородская область вошла в топ-20 регионов с самой эффективной промышленной политикой

Нижегородская область вошла в топ-20 регионов с самой эффективной промышленной политикой. Об этом сообщается на официальном сайте Минпромторга России.

Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Орловская область отмечена в рейтинге эффективности регионов России на международной промышленной выставке «Иннопром 2021»

Выставка открылась сегодня в Екатеринбурге. В этом году в ней участвуют представители 23 стран, включая Японию, Германию, Венгрию, Белоруссию. Страна-партнёр – Италия. В числе российских экспонентов «Иннопром 2021» − Москва, Пермский край, Ростовская, Калужская, Ленинградская, Липецкая, Челябинская области, Крым, Татарстан, Удмуртия, а также крупнейшие российские индустриальные компании.

Просматривали в Ижевске 05.07.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Alexsiiavto.narod.ru

"АЛЕКСИЙ - АВТО" - Продажа светотехники для автомобилей, мотоциклов, дома, офисов, баров, кафе. Изготовление светодиодных табло и бегущих строк, ЛЮСТРЫ с подсветкой, светодиодное освещение, подсветка днища, дисков, салона (г. Ижевск, ул.Азина, д.4, ТЦ "Все для дома", 1 этаж)

Vsechisto.com

Наши специалисты с удовольствием сотрудничают как с организациями, так и с частными лицами. Начиная с 2011 года, мы помогаем навести порядок всем желающим без исключения. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Gis3d.ru

3D ГИС - городской информационный справочник в 3D формате

Youtera.ru

Экологический центр "Ютера" (проводит практические семинары, экологические акции, конкурсы среди школьников, студентов, учителей и преподавателей вузов) Ижевск

Progress18.ru

Группа компаний "Прогресс" (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Grigolia-studio.ru

Архитектурная студия Екатерины Григолия. Архитектурное проектирование

Izhtorg.ru

Интернет магазин IzhTorg.Ru - электроинструмент в Ижевске (Удмуртия)

Demetra18.ru

Агентство недвижимости Деметра Ижевск - АН Деметра Ижевск

Sf18.ru

Создание, продвижение, сопровождение сайтов в Ижевске (Телефон в Ижевске — (3412) 77-07-31)

Izhtram.ru

Ижевский трамвай

Fpservis.ru

Компания "ФотоПринтСервис"- Типография, фотопечать, наружная реклама, фото-подарки, заправка картриджей, ремонт принтеров, ремонт плоттеров (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Stroyka-18.ru

Главное: - Стройка-18.рф

Airolink.ru

Беспроводной, безлимитный, интернет в коттедж и загородный дом - Ижевск (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Gounp.ru

Университет Новых Профессий. Получи профессию востребованную на рынке с гарантией трудоустройства. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Агро18.рф

Мы занимаемся поставками сельскохозяйственной техники и производством оборудования для сельского хозяйства (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Dv-18.ru

ООО Дивайс, электроизмерительные, электромонтажные работы

Kvartiry18.ru

«Квартиры 18» - квартиры посуточно в Ижевске (Удмуртия, г. Ижевск, тел. (3412) 47-57-55)

Izhevsk.chisto66.ru

Оказание специализированных клининговых услуг (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Rentacar.ucoz.ru

Прокат авто в Ижевске (Удмуртия, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 270 (Рядом с боулингом "Искра"), Тел. 8912 857 70 32)

Motobur.izh7.ru

Аренда мотобура, бензобура, ямобура (бурение) в Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск, тел. 89128541393, ООО "Мотобур")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

В Воткинске предприятие незаконно разрыло карьер на землях сельхозназначения

Марийский национальный праздник «Семык» посвятят году семьи в Удмуртии

Остановку трамваев на Ворошилова в Ижевске временно перенесут

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Новости Ижевска

В поселке Яр заработал новый фонтан

Трехдневный фестиваль в честь День города пройдет в Ижевске

Женщину госпитализировали с ожогами после шашлыков в Удмуртии

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу

Экология в Удмуртии

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Удмуртии

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Коршун











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






В Воткинске предприятие незаконно разрыло карьер на землях сельхозназначения

115 жителей Удмуртии узнали о положительном ВИЧ-статусе с начала года

Житель Ижевска вынужден носить жену-инвалида на руках из-за отсутствия пандуса в подъезде

44-летнюю женщину убили на улице Буммашевской в Ижевске