Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час

С разницей в 16 очков баскетболисты Ижевска проиграли на выезде

"Иркут (Иркутск) - "Купол-Родники (Ижевск) - 84:68 (21:17, 22:11, 17:24, 24:16)

В понедельник, 19 января, под руководством нового тренера Юрия Карандашова, ижевские баскетболисты сыграли в Иркутске против местного БК "Иркут. Встреча закончилась поражением ижевчан со счетом 84:68.

В самом начале матча ижевчанам удалось захватить инициативу и некторое время вести в счете, однако чуть позже, хозяева без особых проблем вышли вперед 16:11. Расстояние в 5 очков гости почти сократили, но точный бросок иркутского спортсмена привел к итогу стартовой четверти 21:17.

В начале второй тайма хозяева паркета продолжили убегать от соперника. В итоге к большому перерыву "Иркут выигрывал со счетом 43:28.

В...Читать дальше

Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России

Новости от наших партнёров в Ижевске

Бизнес-омбудсмен Удмуртии принял участие в бизнес-миссии в Калининградской области

Ремонт дорог в рамках нацпроекта начали в Воткинском и Игринском районах

В Удмуртии врачи спасли жизнь крошечной 630-граммовой малышки

Главные новости Ижевска на 3 июня: победа на первенстве России по рукопашному бою и движение трамваев возобновили в Ижевске

До плюс 50 градусов: Каким городам России грозит аномальная жара летом 2024 года. Опубликован список

В России появился «рейтинг скрепности» регионов

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Леонид Агутин посвятил ушедшей Анастасии Заворотнюк песню и клип

Новости Ижевска

Не убирайте куртки: штормовой ветер, грозы и заморозки до -4, Вильфанд назвал погоду в начале июня

Спорт в Удмуртии

Главный русский теннисист заставил Париж аплодировать ему стоя. Что удалось Осьминогу Медведеву?

Организм был не в состоянии: Потапова прокомментировала поражение на «Ролан Гаррос»

Синнер повторил достижение Джоковича и Надаля по победам на "Больших шлемах"