Добавить новость

Новые салоны связи МТС открываются в Дагестане

Новые салоны МТС появились в крупных городах республики с населением более 100 000 жителей Хасавюрте и Дербенте, а также в городах районного значения, в том числе Буйнакске, Кизляре и Кизилюрте. Еще один магазин открылся в столице республики по адресу ул. Коркмасова, 110. Это уже четвертый магазин МТС в Махачкале. Также сразу два новых салона открылось в популярном среди туристов прибрежном городе Избербаш по ул.Советская, 28 и ул.Докучаева, 1.

«Наша задача ─ обеспечить жителей Дагестана тем же уровнем сервиса и обслуживания, что и посетителей салонов МТС в других городах федерального округа. Именно поэтому мы расширяем розничную сеть МТС в республике, в том числе за счет открытия новых магазинов в крупных районных центрах. Новые салоны удобны как для населения конкретного города, так и для жителей близлежащих сел, которые приезжают в райцентр решать различные повседневные вопросы с оплатой услуг связи, покупки мобильных устройств, денежных переводов, оплат кредитов и услуг ЖКХ. До конца года мы планируем открыть еще несколько салонов связи, чтобы как можно больше жителей республики могли пользоваться качественным сервисом и обслуживанием в независимости от их проживания», – отметила директор МТС в республике Дагестан Карема Изиева.

В салонах МТС, кроме подключений и консультаций по услугам связи, посетители также могут пополнить счет мобильного телефона, приобрести абонентское оборудование, оплатить наиболее востребованные услуги, такие как ЖКХ, ТВ, интернет, совершить денежный перевод. Развитие сети МТС в Дагестане Сеть 4G сегодня доступна более чем 1 000 000 жителей Дагестана. Доступ в высокоскоростной интернет МТС на скорости до 75 Мбит/сек. открыт практически во всех крупных городах республики, где сосредоточено основное производство и промышленность региона. 4G присутствует на данный момент во всех районах Дагестана, в том числе и горных, где сосредоточенны многие туристические объекты: горнолыжный курорт "Чиндирчеро", знаменитый дагестанский аул Кубачи, сарыкумский бархан и др. Сеть четвертого поколения также охватывает места наибольшего скопления отдыхающих на побережье Каспийского моря. Параллельно с запуском и развитием сети 4G продолжается активное расширение территорий покрытия и емкости в сетях «третьего поколения».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Избербаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Избербаше и Дагестане

Rss.plus