Добавить новость

Российские архитекторы разработают концепции прибрежных зон в двух городах Дагестана

МАХАЧКАЛА, 16 декабря – РИА «Дагестан». Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан совместно с проектом «Даль» организовало для архитекторов из разных регионов России и местных профессионалов из Дагестана профессиональный воркшоп.

В течение недели, с 14 по 22 декабря, две команды специалистов разработают концепции для общественных пространств прибрежных городов – Каспийска и Избербаша.

Разработанные концепции лягут в основу конкурсных заявок Дагестана на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. Победившие проекты получат шанс на реализацию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Избербаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Избербаше и Дагестане

Rss.plus