Добавить новость

Большой крестный ход в Кизляре возглавит Архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам

КИЗЛЯР, 25 сентября -РИА «Дагестан». Большой крестный ход пройдет 27 сентября в Кизляре, сообщает пресс-служба администрации города.

«Крестный ход начнется в 9:30 по мск. Пройдет он в честь празднования Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Начнется крестный ход с Божественной литургии в Крестовоздвиженском монастыре на православном кладбище.

Паломники со всей Епархии, городов Махачкала, Дербент, Каспийск, Хасавюрт, Избербаш, Буйнакск, Кизилюрт, Кизляр, Южно-Сухокумск Кизлярского и Тарумовского районов, соседних регионов - Чечни и Ингушетии, пройдут по улицам города до Собора святого великомученика Георгия Победоносца», - говорится в сообщении.

В мэрии рассказали, что крестный ход возглавит Архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам.

Фото: nfo-kizlyar.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Избербаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Избербаше и Дагестане

Rss.plus