Добавить новость

Подпольную оружейную мастерскую обнаружили в Избербаше

В городе Избербаше, в гараже дома местного жителя была обнаружена подпольная мастерская по переделке гражданского оружия в боевой аналог, сообщает пресс-служба МВД РД.

Информация об оружейной мастерской была получена сотрудниками ОБОП УУР МВД по РД совместно с УФСБ РФ по РД в рамках уголовного дела, возбужденного по ст. 222 ч. 5 УК РФ.

С целью убедиться в правоте данных сведений сотрудники полиции тщательно обследовали гаражное помещение подозреваемого. Тогда ими и был обнаружен травматический пистолет “Grand power Т12|, переделанный для стрельбы боевыми патронами, травматический пистолет “ИЖ-79-9Т”, а также 64 патрона различного калибра.

Изъятое направили на экспертизу, а подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Мурад Саидов

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Избербаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Избербаше и Дагестане

Rss.plus