Добавить новость

Дагестанцев призывают определиться с проектами по благоустройству

С 15 апреля по 31 мая граждане Дагестана вправе будут выбрать, какие именно скверы и парки преобразятся в 2024 году.

В данной программе участвуют города Махачкала, Дербент, Каспийск, Дагестанские Огни, Хасавюрт, Буйнакск, Избербаш и Кизилюрт.

Глава РД Сергей Меликов в своем телеграм-канале призывал всех жителей Дагестана принять активное участие в голосовании.

«Это здорово, что жители региона сами решают, как должна выглядеть их родина. Сделать нашу родину красивее и благоустроеннее, улучшить условия для отдыха матерей с детьми и пожилых людей — наша общая задача!», – отметил глава РД.

Всем дагестанцам в возрасте от 14 лет предоставлена возможность проголосовать за проекты благоустройства на сайте федерального проекта «Формирование благоприятной городской среды».

Мурад Саидов

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Избербаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Избербаше и Дагестане

Rss.plus