В г. Избербаше накануне прошёл коллективный ифтар для работников предприятия «Чистый город».
Организатором мероприятия выступил председатель совета имамов г. Избербаша Абдулла Салимов совместно с филиалом благотворительного фонда «Инсан».
В нём также принял участие глава г. Избербаша Магомед Исаков, председатель городского собрания депутатов Расул Бакаев, директор ООО «Чистый город» Султан Гарибанов.
Среди работников предприятия разыграли путевку в малый хадж (умру) и другие подарки.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.