18 медалей завоевали спортсмены Федерации кикбоксинга Карачаево-Черкесии на Чемпионате и Первенстве СКФО

22 МАРТА. ЧЕРКЕССК. 13 спортсменов прошли отбор на Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу.

На Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского федерального округа спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 18 медалей различного достоинство», – рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» пресс-секретарь министерства физической культуры и спорта КЧР.

Бойцы сборной Карачаево-Черкесии выступали в 5 группах и показали отличные результаты, по итогам им удалось завоевать  9 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медалей.

«Так, первые места заняли Амаль Дзамыхов, Руслан Бахмудов, Денис Желудков, Ангелина Щербакова, Мадина Хатукаева, Элина Хакунова, Арина Гончарова, а Анастасия Шрамко завоевала две золотые медали», – сообщили в ведомстве.

Обладателями бронзовых медалей стали Никита Меркулов, Ислам Каракетов, Амир Каракетов, Руслан Бахмудов, Тимофей Желудков и Мухарби Напшев. Бронза досталась Вадиму Остроухову, Даниелю Апресяну и Азамату Гогуеву.

Следует отметить, что ребята занявшие 1 и 2 места прошли отбор на Первенство России, которое пройдет в мае этого года в  Кемерово и Чемпионат России, который пройдет в конце года в Перми.

Все спортсмены представители Федерацию кикбоксинга КЧР, тренируются  под руководством Альберта Батрукова Альберта.

Напомним, турнир проходил с 15 по 20 марта 2023 в городе Избербаш Республики Дагестан. Участниками Чемпионата и Первенства СКФО по кикбоксингу стали более 800 спортсменов из 7 регионов страны.

Частные объявления в Избербаше, в Дагестане и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.