Добавить новость

В Дагестане внук зарезал дедушку и поджег его тело из-за критики в свой адрес

Задержанный в Дагестане 18-летний молодой человек в ходе допроса признался в убийстве 68-летнего дедушки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В ведомстве подчеркнули, что злоумышленник использовал для убийства боевой меч.

"Я взял с собой бензин и холодное оружие. Когда мы доехали до набережной в городе Избербаше, возле недостроенного дома я совершил убийство дедушки ударом боевого меча по шее", — рассказал молодой человек.

После этого он скрылся с места происшествия на автомобиле "ВАЗ-2114", которая принадлежала дедушке. Машину заметили сотрудники полиции, которые и задержали юношу.

Тот пояснил, что убил родственника из-за личных обид: пожилой мужчина нецензурно выражался в адрес внука и критиковал его.

Ранее сообщалось, что жестоко убившего пожилую мать россиянина арестовали.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Избербаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Избербаше и Дагестане

Rss.plus