Добавить новость

Мошенник из Дагестана провернул аферу со сбором средств на лечение ребёнка

Житель Дагестана в одной из соцсетей объявил о сборе пожертвований. Мужчина сообщил, что ищет деньги на лечение рака своей дочери, которой требуется дорогостоящая операция в Москве.

Аферист выкладывал в соцсети фото девочки и медицинские документы, а также якобы свои снимки в форме сотрудника МВД. На уловку мошенника попалась жительница Избербаша, которая перевела злоумышленнику 800 тысяч рублей.
В итоге афериста всё же удалось вычислить и задержать. Им оказался 27-летний житель Магарамкентского района Дагестана, который был неоднократно судим. Мужчина сознался в содеянном.
Также злоумышленник рассказал, что аналогичным образом обманул ещё нескольких женщин, которые перевели ему более 1,5 миллиона рублей, сообщили в ГУ МВД по Дагестану.
 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Избербаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Избербаше и Дагестане

Rss.plus