Добавить новость

ЧП на водохранилище оставило без воды более 60 тысяч жителей Дагестана

Более 60 тысяч жителей дагестанского города Избербаша остались без воды из-за загрязнения водохранилища. О ЧП сообщили в республиканском главке МЧС.

Махачкала, 20 марта. Более 60 тысяч жителей дагестанского города Избербаша остались без воды из-за загрязнения водохранилища. О ЧП сообщили в республиканском главке МЧС.

В ведомстве пояснили, что снижение уровня воды в водохранилище произошло из-за перекрытия шлюзов на Канале имени Октябрьской Революции, куда попала грязная талая вода.

В настоящее время от водоснабжения отключены 5938 домов, где проживают 60 453 человека (в том числе 18 628 детей), а также 28 социально значимых объектов. Для обеспечения местных жителей водой задействованы 13 водовозов.

Ранее URA.RU сообщало об аварии на трансформаторной станции в Екатеринбурге, из-за которой два микрорайона города остались без света и воды.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Избербаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Избербаше и Дагестане

Rss.plus