Добавить новость

В Дагестане обнаружен подпольный цех по производству оружия

В МВД Дагестана сообщили, что сотрудники уголовного розыска нашли в Избербаше цех по производству боевого оружия.

Мастерская была обнаружена в частном доме 49-летнего местного жителя, который занимался переделкой гражданского оружия в боевое.

Помимо разнообразного оборудования на месте проверки полицейские нашли сигнальное оружие МР-371, переделанный под аналог пистолета Макарова, магазины с патронами, гильзы, 650 граммов пороха, комплектующие части, а также капсулы воспламенителя.

Возбуждено уголовное дело по статьям 222 и 223 ч.1 УК РФ — незаконное хранение и незаконное изготовление оружия.

Подозреваемый задержан.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Избербаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Избербаше и Дагестане

Rss.plus