Добавить новость

Экс-мэра Избербаша настигло уголовное дело

Бывший мэр Избербаша незаконно выделил горожанам три земельных участка под ИЖС, установила проверка, проведенная городской прокуратурой. В отношении руководителя муниципалитета возбудили уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями.

События произошли в 2017 году. Площадь каждого безвозмездно переданного участка составила 4,5 сотки. Своими действиями глава города нарушил интересы жителей Избербаша, состоявших в очереди на получение бесплатной недвижимости, поскольку получившие землю люди не являлись «очередниками».

Размер нанесенного им муниципалитету ущерба превышает 420 тысяч рублей.

В указанный период город возглавлял .

Сообщение Экс-мэра Избербаша настигло уголовное дело появились сначала на Новости Дагестана.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Избербаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Избербаше и Дагестане

Rss.plus