Добавить новость

В Избербаше открыли ещё один загон для «бродячих» коров

В Избербаше свою работу начинает ещё один загон, в котором будут содержать бродячую скотину. При этом хозяева коров смогут получить своих животных исключительно после уплаты крупного штрафа. Об этом на своей странице в соцсети Инстаграм сообщил мэр города Магомед Исаков.

«Если собственник скотины не объявится в течение 10 дней, то получить обратно своих животных вы уже не сможете. Загон находится по улице Рихарда Зорге в районе городского пляжа. Если вы видите безнадзорную крупнорогатую скотину, звоните по номеру 8 (967) 409-99-55», – говорит Магомед Исаков.

Обращаясь к держателям крупного рогатого скота и других животных, мэр Избербаша говорит: «Убедительно прошу вас следить за своим хозяйством и не выпускать их в «свободное плавание»».

«Лезги газет»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Избербаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Избербаше и Дагестане

Rss.plus