Добавить новость
Другие новости Избербаша и Дагестана на этот час

16 сиротам из Избербаша выделили квартиры

16 детей-сирот, трое из которых инвалиды, получили от государства новые квартиры в Избербаше, сообщают в пресс-службе мэрии города.

Квартиры были приобретены в рамках федеральной целевой программы обеспечения жильем детей-сирот и распределены между новыми владельцами по жребию.

«Программа эта успешно реализуется в Избербаше не первый год – в прошлом 2018 году также 16 человек получили свои законные квартиры. Конечно, хотелось, чтобы как можно больше детей-сирот, стоящих на очереди в Избербаше, было обеспечено своим жильем. Мы будем стараться, чтобы уже в 2020 году нам увеличили число квот на приобретение такого социального жилья хотя бы до 20-25», – заявил глава города Магомед Исаков.

Ранее сообщалось, что Минобразования Дагестана до конца текущего года выделит квартиры 315 детям-сиротам, на эти цели из республиканского и федерального бюджетов выделено 259 млн рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Избербаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Избербаше и Дагестане

Rss.plus