Добавить новость
Другие новости Избербаша и Дагестана на этот час

Детский омбудсмен не нашла оснований для лишения прав жительницы Избербаша

АиФ 
Напомним, что ранее 16-летний подросток через соцсети пожаловался на то, что его мама ведет асоциальный образ жизни

Уполномоченный по правам ребенка в Дагестане Марина Ежова не нашла оснований для того, чтобы лишить жительницу Избербаша родительских прав, передает ТАСС.

Как сообщает информагентство, детский омбудсмен также заявила, что факт избиения женщиной своих двух сыновей и дочери не подтвердился.

«Оказалось, что ложная тревога. У них нормальная, обычная семья. Только этот ребенок с особенностями здоровья, ведет замкнутый образ жизни. Он проходит лечение и периодически делает подобные вещи. Ранее матери уже рекомендовали поместить сына в спеучреждение, но она отказывается, и сама его воспитывает», - цитирует ТАСС Марину Ежову.

Напомним, что в понедельник, 18 марта, 16-летний пользователь социальной сети из Избербаша распространил информацию, в которой он просит лишить родительских прав его маму. По его словам, она ведет асоциальный образ жизни, применяет по отношению к нему, а также его 12-летней сестре и 14-летнему брату физическое насилие.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Дагестану назначена доследственная проверка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Избербаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Избербаше и Дагестане

Rss.plus