В Ивантеевке прошел региональный этап конкурса чтецов
27 октября жюри муниципального этапа областного конкурса чтецов в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» подвели итоги в различных номинациях конкурса
В номинации "Индивидуальные исполнители" среди конкурсантов 7-10 лет призовые места заняли:
1 место: Гончарова Анастасия МБОУ "Гимназия № 6"
2 место: Пичко Максим МБОУ СОШ № 5
2 место: Зубарев Алексей МБОУ СОШ № 5
3 место: Аршакян Лаура МБОУ СОШ № 2
3 место: Чауш Алексей МБОУ СОШ № 5
3 место: Вальцева Владислава МБОУ «Гимназия № 3»
Приз зрительских симпатий получила Варламова Ульяна МБОУ СОШ № 7, специальный приз жюри - Ткачев Андрей МБОУ «Образовательный центр №1»
Средняя возрастная группа 11-13 лет
1 место: Пыжов Феликс МБОУ «Образовательный центр № 1»
2 место: Семёнов Марк МБОУ СОШ № 7
2 место: Корсаков Егор МБОУ СОШ № 5
3 место: Мгламян Лилия МБОУ «Гимназия № 3»
3 место: Цветков Алексей МБОУ СОШ № 5
Грамоту «За эмоциональное исполнение» получила Емельяненкова Стефания МБОУ СОШ № 5, «За актерское мастерство» - Галанина Алена МБОУ «Гимназия № 3». Специальный приз жюри - Федина Алина МБОУ СОШ № 7
Старшая возрастная группа 14-18 лет
1 место: Корнеева Анастасия МБОУ «Гимназия № 3»
2 место: Малых Анастасия ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2 место: Гуменникова Диана МБОУ «Гимназия № 3»
2 место: Тюрюкова Елизавета МБОУ СОШ № 7
3 место: Чудакова Александра МБОУ «Образовательный центр №1»
3 место: Эмеретли Владимир ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
3 место: Тельнова Виринея МБОУ «Гимназия № 3»
3 место: Иванов Евгений МБОУ СОШ № 5
Грамота «За актерское мастерство» получила Глазунова Анастасия МБОУ «Гимназия № 6», «За лучшее воплощение сценического образа» - Тонжеракова Милена МБОУ СОШ № 8
В номинации «Театральная реприза» лучшими среди конкурсантов 7-10 лет стали:
1 место: Селезнёв Станислав, Драгунова Екатерина, Бурова Софья МБОУ СОШ № 2
2 место: Ткачев Андрей и Шибинская Анастасия МБОУ «Образовательный центр №1»
3 место: Иванова Дарья МБОУ «Гимназия № 3»
Старшая возрастная группа 14-18 лет
1 место: Литературная композиция МБОУ СОШ № 7
2 место: Чудакова Александра, Бодрова Мария, Ершова Екатерина, Попова Дарья МБОУ «Образовательный центр № 1»
3 место: Богачева Анна, Кононихина Екатерина МБОУ «Гимназия № 6»