Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Май
2023

Новости Иваново за 30.05.2023

ModaNews.ru 

Ивановский предприниматель выступил на Правительственной комиссии

На Правительственной комиссии по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, которую возглавил Михаил Мишустин, обсуждали приоритетные направления государственной поддержки бизнеса до 2030 года. Генеральный директор ООО «Ивановская текстильная компания» Юрий Шилов представил Ивановскую область. ModaNews.ru https://modanews.ru/. Информация об ограничениях и порядок использования информации -- https://modanews.ru/credits. Постоянный адрес материала: https://modanews.ru/node/99275/.

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

На Правительственной комиссии поддержали предложение ивановского предпринимателя о продлении льготных программ для малого и среднего бизнеса

<p>

На Правительственной комиссии по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, которую <a href="http://government.ru/news/48593/">провел</a> премьер-министр Михаил Мишустин, обсудили приоритетные направления господдержки бизнеса до 2030 года. Ивановскую область представил генеральный директор «Ивановской текстильной компании» Юрий Шилов.

</p>

<p>

Предприниматель из Ивановской области поблагодарил Правительство РФ за поддержку малого и среднего бизнеса... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Иванове ищут свидетелей ДТП мусоровоза и велосипедиста, потерявшего ногу

Как сообщал «МК в Иваново», жесткое ДТП, в котором мусоровоз раздавил велосипед и велосипедиста, произошло сегодня, 30 мая, на улице Богдана Хмельницкого в Иванове




360° Подмосковье 

Первый рейс скоростной «Ласточки» из Нижнего Новгорода в Иваново отправится 1 июня

Новый межрегиональный скоростной электропоезд «Ласточка» отправится в свой первый рейс из Нижнего Новгорода в Иваново 1 июня. Об этом сообщило «Время Н» со ссылкой на пресс-службу Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

МВД России 

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Дорога объединяет»

В Иванове в мае традиционно отмечается открытие мотосезона 2023. В этом году на тренировочной площадке Ивановского регионального центра «ДОСААФ России» прошла информационно-просветительская акция «Дорога объединяет». Организатором акции выступил ивановский мотоклуб «Guardsmen International LE MC» при поддержке комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, ЦНПБДД ГИБДД УМВД России по Ивановской области и ГУ МЧС по Ивановской области.

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Более тонны сыра приобрели на фестивале «Сырные ряды» гости ярмарки

<p>

На гастрономическом фестивале «Сырные ряды», который прошел в минувшие выходные в Иванове, за два дня продано 1,1 тонны сыра.

</p>

<p>

На фестивале свою продукцию представили более 20 сыроваров из Ивановской, Владимирской, Костромской, Московской областей. Пучежский сыродельный завод за два дня продал 300 кг сыра, растениеводческое хозяйство «Родина» (товарный знак «РИАТ») - 100 кг, 80 кг сыра реализовал Ремесленный дом Павла Кабанова. Также... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Нижегородской области, обвиняемый в убийстве дяди, заключен под стражу

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области продолжается расследование уголовного дела об убийстве из корыстных побуждений (п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ).

19rus.info (Абакан) 

Порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду.

Порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области: &laquo;Внимание! С 18:00 30 мая до 18:00 31 мая в Ивановской области ожидается: днём местами гроза, порывы северо-западного ветра 12-17 метров в секунду&raquo;. В ведомстве рекомендуют: При грозе: Если Вы находитесь в сельской местности: Закройте окна, двери, дымоходы и вентиляционные отверстия. Не растапливайте печь, поскольку высокотемпературные газы, выходящие из печной трубы, имеют низкое сопротивление. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Студенческий хакатон «Умный кампус» стартовал в Нижнем Новгороде

30 мая 2023 года на стадионе «Нижний Новгород» стартовал первый всероссийский хакатон* «Умный кампус». Мероприятие проходит под эгидой нижегородского ИТ-кампуса «НЕЙМАРК». Около 150 студентов из 17 регионов-участников проекта университетских кампусов мирового уровня в течение двух дней будут разрабатывать мультиприложения и сервисную цифровую модель кампуса. В открытии мероприятия приняли участие заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян и советник губернатора по вопросам развития ИТ-сектора в регионе Валерий Черепенников.

«Московский Комсомолец» 

Житель Балахны обвиняется в убийстве и расчленении своего дяди

Житель Балахны обвиняется в убийстве и расчленении своего дяди. Мотивом жестокого преступления стало наследство, которое должно было достаться племяннику после смерти пожилого родственника. Об этом рассказали в СУ СКР по Ивановской области.

«168 часов» (Кинешма) 

Наши спортсмены выступали в двух дисциплинах.

Наши спортсмены выступали в двух дисциплинах. В минувшую субботу, 27 мая, в селе Ново-Талицы прошло первенство Ивановской области по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги. Борьбу за медали вели около 100 спортсменов из городов Ивановской области. Кинешму представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы &laquo;Волжанин&raquo;, тренируют которых Валерий Смирнов, Илья Тишин и Роман Добров. В своих возрастных группах и весовых категориях призерами соревнований стали: в разделе грэпплинг... Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы посетили детей-беженцев

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники УФССП России по Ивановской области встретились с детьми ЛНР и ДНР в пункте временного размещения Ивановской области. По просьбе руководителя пункта временного размещения сотрудники приобрели настольные игры, инвентарь для спортивных игр, мыльные пузыри, творческие наборы. Ну и конечно же, не обошлось без угощений кондитерские изделия и соки, к которым неравнодушны все дети. В настоящее время в пункте временного размещения находится более 10 детей. Читать дальше...

Просматривали в Иваново 30.05.2023

News-life.ru

Календарь новостей в Иваново и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Abris37.ru

Турклуб "Абрис" (г.Иваново)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

За три часа поезд-музей "Сила в правде" осмотрели около 15 тысяч ивановцев 

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Росгвардейцы задержали ивановца при попытке украсть чужое имущество из дома

Музыкальные новости

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Иваново

В Кинешме открылась туристическая навигация 2024 года

Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода

Чья дамба: в РФ насчитали несколько сотен бесхозных гидросооружений

Экология в Ивановской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Ивановской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

"Банда четырех" против демократии

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Кинешемцы стали лауреатами регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

В Ивановской области участники ОПГ обвиняются в незаконном получили 16 миллионов рублей