Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Декабрь
2020

Новости Иваново за 21.12.2020

PR soft 

Создаем вещи свободного кроя по системе 10 мерок. Лекция о свободе облегания от Ирины Паукште.

Как создать одежду свободного кроя, как сделать изделие стильным и современным? Необходимо правильно заложить в базовую основу свободу облегания. Сегодня Ирина Михайловна Паукште расскажет вам о том, что такое свобода облегания и из чего она складывается.
Вы узнаете, какую свободу облегания…

Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

В Ивановской области завершилось учение РВСН

Военнослужащие отработали вопросы вывода ракетных комплексов «Тополь-М» и «Ярс» на полевые позиции, совершение маршей, рассредоточения агрегатов, инженерного оборудования, организации маскировки и боевого охранения.

Паралимпийский Комитет России 

В.П. Лукин в режиме видео-конференц-связи провел заседание Исполкома ПКР

Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин в режиме видео-конференц-связи провел заседание Исполкома ПКР. В начале заседания председатель Исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков рассказал о решении Спортивного арбитражного суда (КАС) по арбитражному разбирательству между Всемирным антидопинговым агентством (ВАДА) и Российским антидопинговым агентством «РУСАДА» (РУСАДА), в котором Паралимпийский комитет России (ПКР) выступал в качестве заинтересованной стороны (третьего лица)... Читать дальше...

Riamoda.ru 

В Иванове прошёл гала-показ III Всероссийского фестиваля «Мода 4.0 – Evolution»

19 декабря 2020 года в Иванове состоялся III Всероссийский фестиваль молодых дизайнеров «Мода 4.0 – Evolution». Традиционно, гала-показ проводился в Ивановском политехническом университете. Мероприятие посетила редактор ИА «РИА Мода» Ирина Щелкунова.

Читать дальше...

«Милосердие.ru» 

Названы ответственные за здравоохранение, образование и социалку в новом Госсовете

Президент России Владимир Путин утвердил состав обновленного Государственного совета. После внесения летом 2020 г. поправок в Конституцию Госсовет стал конституционным государственным органом, определяющим основные направления внутренней, внешней и социально-экономической политики России. В состав президиума Госсовета вошли руководители ряда регионов. Большинству из них поручено возглавить комиссии по определенным направлениям деятельности. В соответствии с указом, опубликованным на […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Комиссию по здравоохранению Госсовета возглавил губернатор Ивановской области

Президент РФ Владимир Путин подписал указ №800 от 21 декабря 2020 года «Вопросы Государственного совета Российской Федерации», согласно которому в Госсовете будут созданы профильные комиссии, в том числе по направлению «здравоохранение». Председателем этой комиссии назначен губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Он же с 2019 года выступает руководителем профильной рабочей группы Госсовета.




Блог сайта «Спутник» 

Участники акции #МыВместе организовали на улицах Иванова новогодние елки для детей

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в рамках акции #МыВместе организовали для детей в Иванове новогодние елки. В преддверии праздников общественники провели несколько мероприятий с участием сказочных героев. Кохомский Дед Мороз, Снегурочка, Елка в кимоно, гномы, Снежная баба, медбрат-бык и медсестра-корова совместно со спортшколой олимпийского резерва № 9 Иванова и федерацией карате Ивановской области провели сказочную тренировку на свежем воздухе. «Каждый год мы проводим новогодние елки для детей. Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

По завершении первого этапа вакцинации региональным департаментом здравоохранения будет отправлен запрос на поставку новой партии.

По завершении первого этапа вакцинации региональным департаментом здравоохранения будет отправлен запрос на поставку новой партии.  В Ивановской области продолжается кампания по вакцинации от новой коронавирусной инфекции. На первом этапе в круг вакцинируемых вошли сотрудники медицинских учреждений и работники социальный сферы.   На текущий момент в Ивановской области провакцинированы 822 человека. Сегодня прививки будут сделаны оставшимся 78 добровольцам. Всем вакцинируемым... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Минниханов возглавил комиссию Госсовета РФ по строительству, ЖКХ и городской среде

Президент Татарстана Рустам Минниханов возглавил комиссию Госсовета РФ по строительству, ЖКХ и городской среде. Об этом говорится в соответствующем указе президента России Владимира Путина, который опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Взгляд» 

Собянин стал главой комиссии Госсовета по госуправлению

Мэр Москвы Сергей Собянин назначен главой комиссии Госсовета по госуправлению, а губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский возглавил комиссию по здравоохранению, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Назначить председателем комиссии Государственного совета Российской Федерации по направлению «Государственное и муниципальное управление» – мэра Москвы Собянина С.С.; б) председателем комиссии Государственного совета Российской Федерации по направлению «Здравоохранение» ... Читать дальше...

Iz.ru 

Путин распределил должности в Госсовете

Мэр Москвы Сергей Собянин возглавил комиссию Госсовета по госуправлению, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский будет руководить комиссией по здравоохранению. Об этом говорится в соответствующем указе президента России Владимира Путина, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

«Московский Комсомолец» 

В Ивановской области накажут тех, кто кормил детей просроченными продуктами

Спе­ци­алис­ты Рос­сель­хоз­надзо­ра совместно с про­кура­турой проверили об­ра­зова­тель­ное уч­режде­ние и двух ин­ди­виду­аль­ных пред­при­нима­телей в пгт

«Клуб Регионов» 

В большинстве субъектов РФ не поддерживают идею сокращения новогодних каникул

Согласно опросам, большинство опрошенных жителей России (59%) против сокращения новогодних «длинных выходных». Поддержали эту идею 31% респондентов. Единственным регионом, где больше половины опрошенных хотят сокращения всеобщих каникул, оказалась Ивановская область. Наименьшую поддержку эта идея имела у жителей Хабаровского и Забайкальского краев.

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин возглавил комиссию Госсовета по госуправлению

Мэр Москвы Сергей Собянин станет главой комиссии Государственного совета РФ по госуправлению. Соответствующий документ подписал президент России Владимир Путин. Указ размещен на официальном интернет-портале правовой информации в понедельник, 21 декабря.

Просматривали в Иваново 21.12.2020

Miroborud.ru

Мир оборудования

300150.ru

СОФТ ТАНДЕМ - 1C Иваново

Rivanov.ru

Район Иавновское. Восточный алминистративный округ

Toto37.ru

Пиццерия То-То Иваново - Заказ доставка пиццы роллы во Владимире

Iva-fabrika.ru

Производственная компания "Ива" - осенние куртки женские, пальто, плащи оптом (Иваново)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

На пожаре в пятиэтажке в Иванове сотрудники МЧС спасли кота и хомяка

В Кинешме открылась туристическая навигация 2024 года

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

В Ивановской области участники ОПГ обвиняются в незаконном получили 16 миллионов рублей

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Новости Иваново

Эксперты рассказали о правилах безопасного поиска работы в Ивановской области

В Кинешме открылась туристическая навигация 2024 года

Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером первенства ЦФО по самбо

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода

Экология в Ивановской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Ивановской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Хороший контакт руководства того или иного региона с естественной монополией определяет точку роста для территории»

На пожаре в пятиэтажке в Иванове сотрудники МЧС спасли кота и хомяка

СЖД изменила расписание «Орланов» из Савино и Коврова на 28 и 30 апреля

Девушка из Тейкова получила полмиллиона за сброшенные килограммы в проекте "Большие девочки" на телеканале "Пятница"