Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Иваново за 26.09.2020

Блог сайта «Газета.ru» 

В Госдуме считают, что "дистанционка" в школах порождает неравенство

Тысячи школьников по всей России вновь уходят на дистанционное обучение, качество которого оставляет желать лучшего. Как рассказали учителя, на дистанте они сталкиваются с двойной нагрузкой и почти не отдыхают. Тем временем 72% родителей уверены, что онлайн-формат порождает неравенство среди учеников, показал опрос EdCrunch University. Сами школьники при этом жалуются на ухудшение здоровья и невозможность выходить на прогулки из-за огромного количества домашней работы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

За нарушение масочно-перчаточного режима грозит штраф до полумиллиона

В России за сутки выявлены 7523 новых заболевших коронавирусом, – сообщает оперштаб. Первые три места по темпам прироста уже традиционно занимают Москва и Московская область, а также Санкт-Петербург. В столице людям вновь напоминают о необходимости носить маски и перчатки. За их отсутствие грозит штраф. Работать без перчаток тоже не получится. В столице участились рейды Роспотребнадзора по магазинам и не только. Кривая статистики по коронавирусу ползет вверх, поэтому за соблюдением санитарных правил в Москве следят все строже. Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пищевой мониторинг в Тверской области: растительные жиры в молоке, масло-фальсификат и пищевые добавки

Тверская межобластная ветеринарная лаборатория опубликовала результаты очередного пищевого мониторинга продуктов питания, в ходе которого были обнаружены несоответствия ГОСТам в ряде продуктов.

PR soft 

День Учителя ОТКРЫТКА с цветами СВОИМ РУКАМИ!

День Учителя! Делаем ОТКРЫТКУ или БУКЕТ! Давайте поздравим учителя нежной и красивой открыткой с цветами! Открытка на День учителя делается просто из бумаги и обязательно у всех получится! В этом видео я покажу, как сделать открытку своими руками легко и просто!

Читать дальше...

«Курсив» (Иваново) 

8 500

Зебра ТВ 

Количество новых выявленных случаев ковида во Владимирской области вернулось на июльские показатели - официальный бюллетень по коронавирусу на 26 сентября

За последние сутки во Владимирской области выздоровели 19 человек, которым ранее был поставлен диагноз «ковид». При этом число новых заразившихся составило 36 человек — такое количество подтверждённых случаев коронавируса фиксировалось 23 июля




Perunica.ru 

Сберечь родное. Вячеслав Михайлович Щуров (1937-2020)

Не стало легендарного фольклориста, исполнителя народных песен, заслуженного деятеля искусств России Вячеслава Михайловича Щурова. В память о большом человеке, публикуем его статью из журнала «Изборский клуб» (№5-6, 2019).

Блог сайта «Редакция МТ» 

Свыше 7,5 тысячи новых заражённых коронавирусом выявили за сутки в России

За последние сутки в России выявлено 7 523 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Сводка по коронавирусу на 26 сентября

Информация о распространении коронавирусной инфекции по состоянию на 26 сентября в Ивановской, Владимирской, Костромской и Ярославской областях, а также в Москве. По данным федерального штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, по состоянию на 26 сентября 2020 года в Ивановской области выявлено 8500 случаев заражения…

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 7523 случая COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1. Москва 1792
  • 2. Санкт-Петербург 232
  • 3. Московская область 204
  • 4. Ростовская область 189
  • 5. Нижегородская область 166
  • 6. Воронежская область 159
  • 7. Ханты-Мансийский АО 147
  • 8. Ставропольский край 145
  • 9. Свердловская область 139
  • 10. Кемеровская область 139
  • 11. Ульяновская область 119
  • 12. Самарская область 111
  • 13. Архангельская область 110
  • 14. Читать дальше...

Tvolk.ru 

Рассказовцам вручили международную награду

Накануне Международного дня туризма с нашими земляками встретился вице-президент Евразийского содружества специалистов туриндустрии (ЕСОТ) Виктор Коваленко. В г. Рассказово он вручил награду творческому объединению «Малая родина» – специальный диплом II международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд-2020». Конкурс – состязание профессионалов туристской отрасли, которые используют нестандартные маркетинговые инструменты, проводят эффектные и эффективные PR-кампании, находят... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области присоединились к Всероссийской акции «Зеленая Россия»

Уже не первый год сотрудники МЧС принимают участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», инициатором которого выступает одноименное общероссийское экологическое общественное движение. В рамках празднования 30-летия МЧС России и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 26 сентября 2020 года коллектив Главного управления МЧС России по Ивановской области стали участниками Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». Цель мероприятия - привлечение внимания к бережному отношению к природе... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 26.09.2020

Foras.pw

Наше рекламное агентство предоставляет услуги по всем спектрам рекламы вашего бизнеса в городах Иваново и  Шуя (Россия, Ивановская область, Иваново)

300150.ru

СОФТ ТАНДЕМ - 1C Иваново

Ivanushka37.ru

Ночные сорочки, пижамы и домашняя одежда из Иваново, женские костюмы и туники

Iv-gm.ru

Автозапчасти Chevrolet, Daewoo. Иваново. Lanos,Lacetti,Aveo,Rezzo

Ivartel.ru

Козырьки, навесы, ворота, заборы, качели, лавки, столы, кованные элементы, лестницы, перила, решётки. Деревянные лестницы из массива(дуб,сосна).
Окна ПВХ, отливы, алюминиевые конструкции, художественная ковка, мангалы, садовые теплицы (Россия, Ивановская область, Иваново)

Avtomaslo37.ru

Интернет-магазин автоаксессуаров, запчастей для иномарок, моторные масла и специальные жидкости (Ивановская область, г. Иваново, тел. 8(4932) 575955)

Ivanovo.pavlin-tour.ru

Автобусные туры из Иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

подарок37.рф

Сувениры и подарки по любому случаю: сувениры к празднику, сувениры на свадьбу, подарки на юбилеи, недорогие подарки и сувениры, VIP сувениры, модные подарки от дизайнеров, подарки на любой вкус. Лучшие подарки и сувениры Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Soloiv.ru

Вокальная студия "Соло" (Россия, Ивановская область, Иваново)

Avalon37.ru

Аэрография на любой вкус, кузовной ремонт автомобилей (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ymeliy-gruzchik.ru

Услуги грузчиков в Иваново, переезды. разнорабочие, разборка-сборка мебели (Россия, Ивановская область, Иваново)

миртекстиля.рф

интернет-магазин "Мир текстиля". Продажа домашнего текстиля в розницу по России с доставкой. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Kursach37.com

Компания "Kursach37" оказывает услуги по написанию контрольных работ, рефератов, дипломов, курсовых работ на заказ (Россия, Ивановская область, Иваново)

Pro-potolki37.ru

Компания по установке натяжных потолков любой сложности (Россия, Ивановская область, Иваново)

Iv-moda.ru

Швейное предприятие Домашняя Мода (г. Иваново) - производство и реализация халатов, платьев, сарафанов для женщин и девушек из бязи, крепа, поликоттона (г. Иваново, ул. Ермака 49, Торговый Комплекс "Ярмарка Текстильщик-1", 1 этаж, № 114, 8-920-353-27-18)

Gsmidea.ru

"Master mobile" - запчасти и аксессуары для гаджетов (г. Иваново, ул.10 Августа, д.31 а, тел. 490059)

Janpiere.ru

Интернет-магазин тканей Janpiere - Ткани по оптовым ценам со склада. Более 100 наименований плательных, трикотажных тканей. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Cdias.ru

«Cool Design» комплексные рекламные решения. Текстиль для рекламного рынка. Сувенирная продукция. Полиграфия. Мобильное выставочное оборудование. P.O.S. продукция / Фрезерно-гравировальные работы / Лазер. Широкоформатная и интерьерная печать. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Taxi-infiniti37.ru

ТАКСИ "ИНФИНИТИ" (Ивановская область, г. Иваново, тел. 204-204)

Летосайты.рф

Летосайты.рф - создаём сайты и продвигаем их

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

Приглашение войти в ту дверь

В Ивановской области участники ОПГ обвиняются в незаконном получили 16 миллионов рублей

Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»

Чья дамба: в РФ насчитали несколько сотен бесхозных гидросооружений

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Новости Иваново

В Иванове из искусственного водоёма на ферме достали тело мужчины

Закат на Плёсе.

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Хороший контакт руководства того или иного региона с естественной монополией определяет точку роста для территории»

Кто упустил мигрантов, штурмовавших толпой дом в Ивановской области? Дело дошло до поисков среди полицейских

Экология в Ивановской области

Оформить медицинскую книжку

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Ивановской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

В зоне СВО погибли двое гранатомётчиков и сапёр из Ивановской области

Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»