Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Август
2020

Новости Иваново за 12.08.2020

PR soft 

Что надеть на пляж? Сарафан-бочонок из красного льна с интересными вытачками. Обзор готового изделия

Лето продолжается! А значит, нам просто не обойтись без одежды, которая будет уместна на пляжном отдыхе. В этом выпуске мы покажем вам подробный обзор сарафана-бочонок из красного льна.
Такая модель сарафана прекрасное олицетворение легкости, свободы и элегантности! Не смотря на кажущуюся…

Читать дальше...

Dsmr.ru 

Духовное собрание мусульман России и Муфтият Ивановской области договорились о сотрудничестве

Председатель Духовного управления мусульман Ивановской области, член Общественной палаты Ивановской области, муфтий Фярит Усманович Ляпин сегодня посетил резиденцию «Московского Муфтията» ДСМР. В рамках его визита состоялось встреча с муфтием Москвы, главой Духовного собрания мусульман России Альбиром хазратом Кргановым. Фярит хазрат ознакомил главу ДСМР с различными направлениями деятельности Духовного управления мусульман Ивановской области. В частности, он подробно рассказал об образовательных программах ДУМ ИО... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Стали известны подробности гибели электромонтера в Нижнем Новгороде

Жена и двое маленьких детей (7 и 4 лет) остались у работника «Нижновтеплоэнерго», погибшего от удара током в Нижнем Новгороде, сообщили РИА «Время Н» в пресс-службе областной Госинспекции труда. Напомним, 35-летний мужчина скончался в котельной на улице Деловой во время работ по техобслуживанию электроустановки днем 10 августа. Тело погибшего доставлено на малую Родину — в село Верхний Ландех в Ивановскую область. Расходы на похороны сотрудника работодатель взял на себя. На данный момент... Читать дальше...

«Вести» 

2213091

Крупную нарколабораторию с рабами ликвидировали в Ивановской области. Суд огласит приговор бывшему мэру Оренбурга Арапову. Заседание по делу Михаила Ефремова отложено из-за здоровья актера. В Химках судят предпринимателя, оказавшегося налетчиком на инкассаторов. В Крыму продолжают поступать заявления граждан, пострадавших от рук курортных мошенников.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 12.08.2020 (18:30)

Крупную нарколабораторию с рабами ликвидировали в Ивановской области. Суд огласит приговор бывшему мэру Оренбурга Арапову. Заседание по делу Михаила Ефремова отложено из-за здоровья актера. В Химках судят предпринимателя, оказавшегося налетчиком на инкассаторов. В Крыму продолжают поступать заявления граждан, пострадавших от рук курортных мошенников.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Эксперт о задержании работорговцев под Иваново

В Ивановской области задержаны производители наркотиков, использовавшие рабский труд, сообщило ФСБ. Эксперт Дмитрий Ефимов в эфире радио Sputnik объяснил, в чем трудность выявления подобных преступных группировок.

«168 часов» (Кинешма) 

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника ивановского отдела экологического надзора.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника ивановского отдела экологического надзора.   Специалисты Росприроднадзора по Ивановской области проведут проверку по факту загрязнения Волги нефтепродуктами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника отдела государственного экологического надзора по Ивановской области Андрей Шохин. - У нас есть такая информация, наш инспектор для проверки выехал на место. Масштабы пятна уточняются. Мы думаем, что это, скорее всего, подсланевые воды... Читать дальше...




«168 часов» (Кинешма) 

Увидеть ее можно на туристическом портале Ивановской области.

Увидеть ее можно на туристическом портале Ивановской области visitivanovo.ru.  Для тех, кто не успел посмотреть выставку об истории ивановского железнодорожного вокзала «Вокзал как эпоха», портал VisitIvanovo и компания «Культура потребления» подготовили онлайн-версию проекта. В ней собраны самые интересные факты об ивановском железнодорожном вокзале.  Мультимедийный проект впервые представляет широкой аудитории уникальные архивные материалы из истории вокзала. Читать дальше...

«Вести» 

2213078

Крупную нарколабораторию, в которой трудились рабы, ликвидировали сотрудники ФСБ в Ивановской области. Преступная группа орудовала с размахом – производили так называемую "синтетику". Отраву сбывали через Интернет. На складах в загородном коттедже сотрудники ФСБ обнаружили почти 35 килограммов мефедрона и более тонны наркосодержащей жидкости.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Крупную нарколабораторию с рабами ликвидировали в Ивановской области

Крупную нарколабораторию, в которой трудились рабы, ликвидировали сотрудники ФСБ в Ивановской области. Преступная группа орудовала с размахом – производили так называемую "синтетику". Отраву сбывали через Интернет. На складах в загородном коттедже сотрудники ФСБ обнаружили почти 35 килограммов мефедрона и более тонны наркосодержащей жидкости.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ивановской области в Волге ликвидировали пятно от нефтепродуктов

Пятно от нефтепродуктов в акватории Волги на территории Ивановской области ликвидировали спасатели 12 августа, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Пятно маслянистой жидкости, по предварительным данным, подсланевая вода с баржи, было обнаружено на поверхности воды в 11:08. Размер пятна...

«RT» (Russia Today) 

Могли производить до 200 кг веществ в месяц: ФСБ пресекла деятельность нарколаборатории в Ивановской области

В Ивановской области задержаны члены ОПГ, занимавшиеся производством синтетических наркотиков и их сбытом через интернет. Как сообщили в ФСБ, злоумышленники использовали труд иностранных граждан, которых они насильственно удерживали под угрозой физической расправы. Согласно оценкам экспертов, в ликвидированной лаборатории могло ежемесячно производиться более 200 кг наркотиков. Возбуждено уголовное дело, участники ОПГ помещены под стражу, оперативно-разыскные мероприятия продолжаются.

«168 часов» (Кинешма) 

Он может быть причастен ещё, как минимум, к четырём аналогичным преступлениям.

Он может быть причастен ещё, как минимум, к четырём аналогичным преступлениям. Ранее мы сообщали о том, что 8 августа в Иванове неизвестный мужчина около дома №16/20 по улице 1-ой Стременной совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней девочки. Следственными органами Ивановской области по данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что в городе Иваново в период с 28 июля по 11 августа текущего года совершены... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 12.08.2020

Webbuild.ru

Создание сайтов в Иваново и их сопровождение (Ивановская область, г. Иваново, тел. +7 (960) 504-01-31

Ivbt.ru

: Ивановский торрент-трекер IvBT.RU

Tekstil-iz-ivanovo.ru

Продажа ивановского текстиля - интернет магазин

Buton-tex.ru

Текстильная компания Бутон, Иваново. Производим одеяла, подушки, КПБ, покрывала.

Madam37.ru

Магазин мадам - женская одежда, Иваново

Rk3uwa.ru

RK3UWA - История Ивановского радиоклуба

Ivprojekt.ru

ООО«Иваново-Проект»

Slavdom37.ru

Компания «Славянский Дом» - надежный застройщик, который вошел в первую тройку застройщиков города Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Насос37.рф

УСЛУГИ АВТОБЕТОНОНАСОСА  В г.ИВАНОВО И ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 8-(4932)-21-10-30

Foras.pw

Наше рекламное агентство предоставляет услуги по всем спектрам рекламы вашего бизнеса в городах Иваново и  Шуя (Россия, Ивановская область, Иваново)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

В Ивановской области участники ОПГ обвиняются в незаконном получили 16 миллионов рублей

Чья дамба: в РФ насчитали несколько сотен бесхозных гидросооружений

Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером первенства ЦФО по самбо

В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Новости Иваново

На заседании антитеррористической комиссии Кинешмы обсудили празднование Дня Победы

Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза

Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером первенства ЦФО по самбо

"Иногда смена проходит так, что футболку хоть выжимай, но труд я люблю": машинист ТЭЦ-4 о работе

Экология в Ивановской области

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ивановской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






СЖД изменила расписание «Орланов» из Савино и Коврова на 28 и 30 апреля

В Ивановской области участники ОПГ обвиняются в незаконном получили 16 миллионов рублей

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области

Как провести майские праздники?