Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Январь
2020

Новости Иваново за 11.01.2020

Static.feed.rbc.ru 

СК начал проверку после падения под лед двоих детей в Подольске

Следователи в Московской области организовали доследственную проверку по факту гибели двоих детей, провалившихся под лед искусственного пруда в подмосковном Подольске. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК России по региону.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Волгоградская область стала предпоследней в рейтинге российских регионов по тратам из бюджета на душу населения, - «Блокнот Волгограда"

Волгоградская область заняла позорное 84-е место в рейтинге по уровню расходов бюджета на душу населения. Как выяснилось, меньше на каждого жителя региона тратят только в Кабардино-Балкарии.

Простое исследование, позволяющее оценить показатели бюджетов регионов в пересчете на душу населения, провели авторы портала Бюджет.ру. Для наглядности они указали данные о населении регионов  и расходах региональных бюджетов на душу населения.

Лучшими регионами по этому показателю стали... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иванове проводится доследственная проверка по факту причинения актером хоррор-квеста телесных повреждений участнику игры

Фрунзенским межрайонным следственным отделом г. Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.




ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 24 декабря 2019 г. N 95-ОЗ "О внесении изменений в Закон Ивановской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ивановской области отдельными государственными полномочиями в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения" (принят Ивановской областной Думой 24 декабря 2019 г.)

О наделении ОМС Ивановской области полномочиями при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев Федеральный законодатель осуществил новое правовое регулирование в части вопросов, связанных с осуществлением деятельности по обращению с животными, которые не имеют владельцев или владельцы которых неизвестны. Согласно нововведениям, животные без владельцев подлежат отлову и немедленной передаче в приюты для животных, при этом данное требование должно обеспечиваться, начиная с 1 января 2020 года. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ивановской области от 31 декабря 2019 г. N 560-п "Об утверждении Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Ивановской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"

О Территориальной программе госгарантий оказания медицинской помощи на территории Ивановской области на 2020 год Документ устанавливает перечень видов, форм и условий медицинской помощи, оказание которой осуществляется бесплатно, перечень заболеваний и состояний, оказание медицинской помощи при которых осуществляется бесплатно, категории граждан, оказание медицинской помощи которым осуществляется бесплатно, средние нормативы объема медицинской помощи, средние нормативы финансовых затрат на единицу объема медицинской помощи... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 24 декабря 2019 г. N 94-ОЗ "О внесении изменений в Закон Ивановской области "Об образовании в Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 24 декабря 2019 г.)

О регулировании правоотношений по обеспечению мер социальной поддержки обучающихся из малоимущих семей Ивановской области Документом вносятся изменения в действующий закон для предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области из областного бюджета на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления по организации питания обучающихся 1 - 4-х классов муниципальных общеобразовательных организаций. Указанные изменения предусматриваются... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ивановской области от 24 декабря 2019 г. N 556-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Ивановской области иных межбюджетных трансфертов на цели поощрения муниципальных управленческих команд"

О процедуре финансирования муниципальных управленческих команд Ивановской области Межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам городских округов и муниципальных районов Ивановской области на цели поощрения муниципальных управленческих команд за достижение Ивановской областью значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 24 декабря 2019 г. N 93-ОЗ "О предоставлении из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Ивановской области иных межбюджетных трансфертов на цели поощрения муниципальных управленческих команд" (принят Ивановской областной Думой 24 декабря 2019 г.)

О финансировании из бюджета Ивановской области муниципальных управленческих команд Закон разработан в связи с принятием постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов в 2019 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации за достижение показателей деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации". Документом устанавливаются случаи и порядок предоставления иных межбюджетных... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 11.01.2020

Miniobuv.ru

Детская обувь без размерных рядов, Детская обувь оптом дешево, Детская обувь интернет магазин

10-kredit-ivanovo.ru

Кредит без справок и поручителей в Иваново - кредиты наличными

Tech-develop.ru

Технологии развития: MBA, бизнес-тренинги, семинары, исследования в Иваново, Кострома, Владимир, Ярославль (г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, 55, тел. +7 (4932) 39-55-55)

Ipbi37.ru

Об институте

Акрамходжаев.рф

ИП Акрамходжаева Ю.В - Продукция

Stellatex.ru

Трикотажные изделия (Россия, Ивановская область, Иваново)

1ivskippi.ru

Скиппи - Ивановская компания по продаже спортивных сумок

1smart.ru

СМАРТ – Заправка картриджей в Иваново, ремонт оргтехники в Иваново

222111.ru

Предприятия Иваново (адреса и телефоны фирм) — Адресно-телефонный справочник ВсёИваново

Lesprom37.ru

Lesprom37.ru, Иваново Леспром, блок-хаус, Леспром, пол, вагонка

Slavdom37.ru

Компания «Славянский Дом» - надежный застройщик, который вошел в первую тройку застройщиков города Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

Эксперты рассказали о правилах безопасного поиска работы в Ивановской области

В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек

В Ивановской области участники ОПГ обвиняются в незаконном получили 16 миллионов рублей

Чья дамба: в РФ насчитали несколько сотен бесхозных гидросооружений

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Иваново

СЖД изменила расписание «Орланов» из Савино и Коврова на 28 и 30 апреля

Кто упустил мигрантов, штурмовавших толпой дом в Ивановской области? Дело дошло до поисков среди полицейских

В Ивановской области участники ОПГ обвиняются в незаконном получили 16 миллионов рублей

Бастрыкин взялся за дело о халатности полицейских в истории «кохомского стрелка»

Экология в Ивановской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спорт в Ивановской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Коршун

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Выпускнице спортшколы «Арена» Екатерине Ворониной присвоено звание «Мастер спорта России»

30 пар поженили 24.04.2024 в Ивановской области

В Иванове из искусственного водоёма на ферме достали тело мужчины

Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером первенства ЦФО по самбо