Добавить новость

В Ивановской области члены Общественного совета при УМВД региона приняли участие в акции, направленной на профилактику продажи спиртного несовершеннолетним

Члены Общественного совета при УМВД России по Ивановской области, ивановские производители слабоалкогольных напитков и журналисты ведущих СМИ региона посетили торговые точки, чтобы еще раз обратить внимание на недопустимость продажи алкоголя несовершеннолетним. Сотрудники полиции регулярно проводят рейды, направленные на выявление фактов продажи спиртного детям, и поддержка общественности в этом вопросе для правоохранительных органов очень важна.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иваново
Экология в Ивановской области
Спорт в Ивановской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus