Добавить новость
Другие новости Истры и Московской области на этот час

В Подмосковье установили 108 устройств для повышения безопасности на дорогах

С начала года на региональных дорогах Московской области специалисты установили 108 специализированных сигнальных устройств — шериф-балок. Это часть национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщили в Минтрансе Подмосковья.

Шериф-балки привлекают внимание водителей красно-синими световыми сигналами, имитирующими проблесковые маячки ДПС. Такие устройства особенно актуальны на участках с повышенной аварийностью или потенциально опасных участках вне населенных пунктов, а также вблизи социальных учреждений, пешеходных переходов и других мест, где требуется повышенная концентрация внимания от водителей.

Работы по установке шериф-балок провели в 31 округе. Наибольший объем реализовали в трех округах: Раменском — 13 штук, а в Истре и Солнечногорске — по семь штук.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Истре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Истра на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Истре и Московской области

Rss.plus