Новосибирский полицейский признался в убийстве девушки-трансгендера

Следственный комитет подтвердил информацию о задержании сотрудника ППС по подозрению в убийстве 24-летней Басаковской. Тело девушки-трансгендера было найдено в 700 метрах от села Бурмистрово Искитимского района Новосибирской области.

Подозреваемым оказался 20-летний сотрудник ППС, заявили в пресс-службе ведомства 13 октября.

«По версии следствия, 5 октября 2020 года в утреннее время подозреваемый, находясь у себя дома в Бурмистрово, в ходе конфликта задушил своего знакомого, после чего вывез его тело за территорию поселка и скрыл, — считают в СК. — Задержанный сотрудник ППС допрошен. Вину в совершении преступления он признал».

В ближайшее время планируется предъявить обвинение и ходатайствовать об аресте.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Искитиме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Новосибирской области
Экология в Новосибирской области
Спорт в Новосибирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Искитиме и Новосибирской области

Rss.plus