Турнир в Искитиме с 1-3 мая по 08г.р.
Приглашаются команды на турнир Кубок "Победы". Планируется 6 команд, игры вкруг.
Готовы: ХК Астана, Смена Северск.
По всем вопросам пишите в ватсап и звоните по тел. 89133731048 Алексей.
Приглашаются команды на турнир Кубок "Победы". Планируется 6 команд, игры вкруг.
Готовы: ХК Астана, Смена Северск.
По всем вопросам пишите в ватсап и звоните по тел. 89133731048 Алексей.
В Искитиме планируют возвести детский сад – ясли для ребятишек от 1 до 3 лет на 320 мест. Строить будут на площадке в районе улицы Московская, где несколько лет назад расселяли частный сектор.
На участке между жилмассивом Ясный и федеральной трассой город планирует построить как минимум десять высотных домов от 9 до 16 этажей.
Впервые за долгие годы Искитиму снова выделили деньги на газификацию улиц частного сектора – более 20 млн рублей.
Из городского бюджета было выделено 4,5 миллиона рублей для приобретения двух новых маршрутных автобусов.
Баскетбол, волейбол, гиревой спорт, карате и лыжные гонки- жители соревновались с соперниками на "ура".
Авария случилась около 16 часов, сегодня, 21 марта на бердском участке федеральной трассы Р-256. О том, как всё произошло сайту svidetel24.info рассказали сами участники ДТП и аварийные комиссары. Все три авто двигались в сторону Искитима. В районе Поклонного креста, призванного по легенде «оберегать» водителей от дорожных бед, водитель джипа «Мицубиси Паджеро» решил развернуться на трассе […]
Серия субботников уже стала в городе традицией.
изменения в парке по программе «Комфортная городская среда» начнутся не раньше 2020 года. Но НЗИВ начнет свою работу уже в 2019-ом.
Народные избранники рассказали ученикам о создании Госдумы, как принимаются законы и о роли Совета депутатов города в законотворческой деятельности.
В программу «Комфортная городская среда» попали дома по ул. Станционная 1а, ул. Томская 1 и Южный мкр 37.
51-летний обвиняемый управляя внедорожником превысил установленный порог скорости движения, выехал на обочину тротуара и наехал на 16-летнего парня.
Изначально фонтан хотели превратить в клумбу с инсталляцией. В сквере появится детская площадка. На обустройство общественных пространств города выделили 28 млн рублей.
Продолжается спартакиада школьников Искитимского района. В ее ходе победителями и призерами очередных этапов стало сразу несколько школьных коллективов. Это говорит о том, что занятия спортом стали привычными для учащихся.
Новый закон распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.
Генеральный директор АО «Искитимцемент» Владимир Скакун вручил представителю трудовой династии цементников, руководителю хоккейного клуба «Искитим» Валерию Баранчикову подарок – 30 новых комплектов экипировки.
По новому закону взносы должны быть перечислены только на расчетный счет СНТ. Но возможен прием наличными в кассу, если это впишут в устав.
Благотворительный фонд «Рука помощи» Новосибирска оказал помощь 39 семьям продуктовыми наборами и школьными портфелями для первоклассников.