Просим соблюдать спокойствие: Ишим уже готовится к паводку 

Обращение в горожанам от главы Ишима появилось на официальном сайте администрации. Как указывает глава города, со ссылкой на Ишимскую метеостанцию, количество выпавших осадков превышает прошлогодние на 25%. Между тем еще рано говорить о повторении паводка прошлого года.

На данном этапе в городе уже проверена готовность сил и средств, Уже заключены все необходимые соглашения на авиапатрулирование, временное размещение, перевозку и питание людей, попавших в зону подтопления.

Он также обратился с просьбой к жителям, в особенности к тем, кто проживается в частном секторе, расчистить водоотводные канавы и кюветы от мусора и снега. А также заранее продумать об эвакуации домашних животных, сохранении ценных вещей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ишиме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюменской области
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ишиме и Тюменской области

Rss.plus