Другие новости Ишима и Тюменской области на этот час

После обращения на прием к прокурору Тюменской области у жительницы Ишима в квартире появилось тепло

На личный прием к прокурору Тюменской области Владимиру Владимирову, который он проводил 18 ноября 2016 года в г. Ишиме, обратилась 66-летняя местная жительница с жалобой на отсутствие в ее квартире тепла в условиях низких температур воздуха.

Установлено, что летом 2016 года мужчина, проживающий на втором этаже дома по ул. Пушкина, самовольно демонтировал печь вместе с дымоходным каналом, который является общедомовым имуществом. Из-за этого стало невозможным отопление газом квартиры заявительницы, расположенной на первом этаже, так как для отвода отработавших газов нужен дымоход, а он был демонтирован.

Прокурор области организовал проверку, в ходе которой дымоход был восстановлен, а в квартире заявительницы появилось долгожданное тепло.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ишиме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюменской области
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ишиме и Тюменской области

Rss.plus