Другие новости Ишима и Тюменской области на этот час

По ледовой переправе в Омской области теперь смогут ездить большегрузы

Иртыш в Усть-Ишимском районе основательно застыл и выдерживает до 5 тонн веса.
В ГУ МЧС России по Омской области сообщили, что с 8 декабря грузоподъемность ледовой переправы в Усть-Ишимском муниципальном районе между населенными пунктами Усть-Ишим и Малая Бича увеличена до 5 тонн. Переправа здесь была открыта на прошлой неделе и выдерживала грузоподъемность в 3 тонны.
Еще одна переправа в Омской области действует между населенными пунктами Знаменское и Качуково. Ее открыли 5 декабря, а максимально безопасная нагрузка составляет не более 5 тонн.

– Государственная инспекция по маломерным судам Омской области настоятельно рекомендует водителям соблюдать требования информационных знаков, особенно установленную грузоподъемность – максимально безопасную нагрузку на лед, – отметили в пресс-службе ведомства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ишиме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюменской области
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ишиме и Тюменской области

Rss.plus