О привлечении АО «Тандер» к административной ответственности за отсутствие маркировки на товаре.

Мировой судья судебного участка № 3 г. Ишима Тюменской области, рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 15.12 КоАП Российской Федерации в отношении юридического лица Акционерное общество «Тандер», установил:

предприятием торговли «Магнит» (АО «Тандер») осуществлялась реализация молочной продукции (сыров), расфасованной в потребительские упаковки в отсутствие потребителя. Маркировка на упаковке содержит не полную информацию о товаре, что является нарушением технических регламентов.

Вина Общества подтверждается материалами дела об административном правонарушении.

Оценив и исследовав представленные доказательства, суд признал АО «Тандер» виновным и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 50 000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ишиме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюменской области
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ишиме и Тюменской области

Rss.plus